Александр Румянцев

закон об обязательном тесте ДНК на отцовство при рождении ребёнка,подерживаете?

Ответы
Ерика Джумурат

Если вы любите по настоящему свою подругу вы полюбите и её ребенка если даже вы сомневаетесь в отцовстве.Делать тест на отцовство это уни3ительно для любимой.Я дыва однажды на 3аседании суда где муж подал иск на супругу так как родились три мальчика и все ра3ные муж решил чере3 суд установить отцовство.Установили что дети его супруга тут же на суде иск на мужа 3а оскорбление он бросился к ногам супруги просил прощения но она ска3ала не смей подходить к детям а я с тобой ра3вожусь что и сделала.Он так и не женился больше. Так что с этим нужно быть очень осторожно

Ерика Джумурат

Лучше ра3ведитесь но если вы не установите отцовство вам придется платить элементы таков к сожалению 3акон

Александр Румянцев

элементы?Это от слова элемент?Мы уже о таблице Менделеева говорим?Как вы относитесь к теории квантового поля?

Старый Волчара

глупости)))
тест не точный это раз, а во вторых реальным отцом может быть совсем не тот мужчина от которого забеременела женщина. Кого считать отцом вопрос сложный).
еще скажу по секрету все равно мало кто поверит, но по экспертизе могут признать (с какой то там вероятность понятно как там обычно пишут) мужчину который в глаза не видел родившую женщину)))

Александр Румянцев

вы идиотка,изучите вопрос.и не жёлтую прессу ,а научную.

He
Helen

Думайте головой и развивайте образное мышление, а оскорбления приберегите для своего отражения.

He
Helen

Лицо разглядела, что и требовалось доказать. Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Всего хорошего.

Александр Румянцев

ну точно идиотка.Вы не то,что чушь нацарапали,бредятину полную.телегония давно опровергнута, и только полные идиоты,которые вообще ничего не понимают и не имеют знаний могут в такую чушь поверить.Лицо она разглядела и по лицу сделала выводы какие-то...откуда вас тупорылых набралось?Вы в школе только о мальчиках думали?

He
Helen

Прорезался. Хамыдло...

Майра

Тест ДНК поддерживаю и создание единой базы днк. Тогда горе папаши не смогут плодить налево и направо детей..после катастроф легко будет идентифицировать личность..найти подходящего донора например для пересадки костного мозга это небольшой перечень ..

Александр Румянцев

согласен!

Майра

Правда тогда надо закрыть идею рожать от донора спермы

Александр Румянцев

что,тоже кого то обманывают?

Майра

Я например против донорства спермы в том плане что от одного мужчины родятся куча детей которые в будущем могут встретиться и влюбиться . А если говорить о днк то доноров мне кажется в разы желающих уменьшится

Александр Румянцев

нет,это здесь не при чём.А вот мысль,что могут встретится-более,чем здравая.Думаю необходимо извещать этих людей,иначе могут возникнуть генетические мутации.Тут вы абсолютно правы.

Ва
Варвара

Нет. Это неуважение к своей женщине, к браку, семье. Это изначально сомнения в своей женщине. Это уже трещина в отношении- тебе не доверяют!
Одобряю подобный тест во время развода, если женщина подает на алименты.

Александр Румянцев

Это адресовалось мне,не юлите.Я вижу вы это очень любите.А я в свою очередь не люблю,когда из меня начинают дурака делать.

Ва
Варвара

Я не юлю. Вам так хочется видеть, не понятно почему.... Я в соцсетях не перехожу на личность, пока меня не попросят. В некоторых ситуациях стараюсь строить диалоги так, чтобы не было прямого обращения к собеседнику.
Если Вы меня не понимаете, то это не значит, что я вру.

Александр Румянцев

кто вам сказал,что я чего то там не понял?хватит оправдываться.Вы намекали на расшатанные нервы?"везде измены мерещатся и рога "растут". Привести свою нервную систему в порядок надо, а потом женится."-это бл.. что?деферамб?Это вы высказались в мою сторону.Уже говорил-хватит юлить!

Ва
Варвара

Я не обращалась лично к Вам....Давайте закончим диалог.

Александр Румянцев

ну да,вы в соц сети всем писали.А не на мой вопрос ответили.

Татьяна

Не поддерживаю. Бывают случаи, когда родители - оба - хранят их общую тайну и им не нужно ничьё любопытство. Может быть за небольшую плату, по личному заявлению, но не как обязательная процедура.

Александр Румянцев

вы это о чём?Результат теста известен лишь доктору,связанному врачебной тайной и мужу с женой.А чаще бывают случаи,что мужья воспитывают не своих детей,думая,что своих.

Татьяна

Всё бывает.

Марина Ежевик@

Да.) Вот не вижу проблем и истерик на этот счёт. Те,кто пытаются доказать,что это ущемляет как-то их права,походу,предополагают,что ребёнок может быть нагулен.

Марина Ежевик@

Повторюсь) Если мужчина сомневается,он может пойти и сам сдать анализы,без законадательного подкрепления.

Александр Румянцев

и начнётся-ты мне не доверяешь!что это за семья?Может это ты гуляешь,и думаешь,что я такая!!(ну и т.д.)

Марина Ежевик@

Дык она и не узнает) Тесты не по почту и голубями присылают.😄

Александр Румянцев

может всплыть...

Марина Ежевик@

Не может) Почитал,удостоверился,выкинул. Всё)

Ан
Анна

Здравствуйте всем, знаете не особо, если есть какие-то вопросы или сомнения 🤨 то да, безусловно да, а так зачем 🤦‍♀️ это делать не понимаю 🤷‍♀️

Александр Румянцев

а если сомнений нет,а на деле ребёнок не его?

Ан
Анна

Блин 😩 как так? Не поняла я вас? Как не его?

Александр Румянцев

так как его-но наоборот.

Ан
Анна

Чтооооо? Как наоборот? Можете по Русски сказать нормальным языком , такое чувство как будто вы на китайском языке говорите а я не знаю на казахском например

Александр Румянцев

если жена изменила мужу.

Ан
Анна

Нуууу это уже другой вопрос и разговор

Лариса

А может, лучше не лазать на чужое... чтобы потом не мучали сомнения и совесть...от соблазна не сложно отказаться, если предварительно подумать...

Александр Румянцев

это надо волноваться тем,кто лазит.И особенно тем,на кого вылазят.

Лариса

В чём же проблема...а ответственность лежит на обоих...

Анна

Только за счёт отцов,которые этого хотят. Притом не из семейного бюджета,а чтобы конкретно отработал именно на тест. Тогда совсем не против))

Анна

То есть для себя самого?))) Ну так я об этом изначально говорила))). Вы ужасно несчастный и ужасно смешной с этими вашими попытками самоутвердиться))) Весь спектр эмоций выдаёте. По классике)))))

Александр Румянцев

🤣😂👍спектр эмоций! я угораю!ну навернула ! Книги не пишите?Фантазия-огонь!Спектр эмоций.Ну надо же!

Анна

Ну вот, смайлики, восклицательные знаки)) Вы даже это за собой не замечаете. Совсем беда у вас в личном восприятии.

Александр Румянцев

у вас в голове конспирология.уверен,что вы верите в заговоры,психолог.хренов.так рассуждаете,как будто знаете всё и всех.классическая шибка идиотки.Объяснил бы вам ,где вы натупили,но у вас ума не хватит понять.

Анна

Не стоит приписывать свои глупости другим. Какая конспирология ? Тут обычная психология. Обратитесь к психиатру,он вам объяснит и таблетки выпишет)))) А пока что вы позоритесь написанием глупостей и своей злостью на окружающих. Демонстрируете плохое воспитание и отсутствие ума

Валерий Дягилев

Это оскорбление недоверием. Не доверяешь--не женись, а женился и не доверяешь--детей не рожай. А родил детей--радуйся они носят твою фамилию

Валерий Дягилев

Ни кто ни кому ни чего не обязан Ни верность хранить, ни ласку дарить, Но если ты очень к кому то привязан И в мыслях противно ему изменить

Александр Румянцев

красиво.И тут полностью солидарен.

Раш

Вы даже в данном вопросе, допустили грамматическую ошибку. Можно же и в тесте допустить таковую. И что тогда? (Риторически)

Раш

А тест делают не при Вас, Вам только оглашаются результаты. Человеческий фактор присутствует: подмена, ошибка, и т.д. Масса вариантов.

Александр Румянцев

ошибка в виде подмены.так что этот факт можно вообще не учитывать.если так рассуждать,то не кушайте.вдруг кто то ошибся и в пончик поклал яд вместо соли?или на улицу не выходите.вдруг водятел педали перепутает и задавит?или к врачам ни ногой!....в общем вы поняли.

Раш

Вообще-то, это я Вам привёл пример того, что может случиться и такое. Принимаете Вы его или нет, это сути дела не меняет. Человеческий фактор имеет место быть. Что станет с Мужчиной от которого и правда родила его Женщина, но какая-то"курица" перепутала или намеренно подменила результаты анализов? А с Женщиной? А с Ребенком, в будущем? Что будет с ними со всеми? Это Вам не: пончик, не педали с водятлом и не эскулапы-недоучки, это судьбы как минимум трёх Человек! Поэтому, Александр, выбирать нужно сразу себе в спутницы жизни, преданного Человека. А если Вы этого не смогли, это не повод теперь всех через "сито" прогонять. Перед вступлением в брак, Вы можете составить брачное соглашение в которое можете включить пункт: в случае рождения ребенка, необходимо сделать тест ДНК на предмет отцовства. Но чтобы законодательно вписывать такое, считаю данное действие излишним...

Александр Румянцев

всегда можно потребовать переделать тест.тогда точно не перепутают.

Раш

Если есть уже отработанный механизм для "особо одарённых", то зачем же его распространять на всех принудительно?(риторически)

Ин
Инна

Нет. Потому что он дорогой, а делать будут бесплатно, если обязательный. Значит, из-за этого опять что-то подорожает

Ин
Инна

Вы думаете, тест поможет? Можно изменять сколько угодно, при этом предохраняясь, а рожать от мужа. Так будет лучше?

Александр Румянцев

вы видимо не понимаете,что значит прервать род.И как это важно для мужчины.Точнее вам то плевать,всё,что вы родили-ваше,но не все мужа.Знаю мужика,который повесился,узнав,что дети не его.А было ему уже под 60,то есть заделать своего он уже не мог,и он был ЕДИНСТВЕННЫМ у отца.Всё.Род прерван.Мило ,правда?

Ин
Инна

При чём тут я? Мне тесты не нужны. Я не в мелодраме, чтобы от кого-то другого рожать детей, кроме мужа. Про прерванный род тоже бред какой-то. А если мужчина вообще не может иметь детей, то что , сразу вешаться?

Александр Румянцев

одно дело не мочь,а совсем другое быть всю жизнь обманутым.Чувствуете разницу?

Ин
Инна

Вот именно. Дело не в прерванном роде, а именно в обмане

Лека Лютер

Да, только представляю, сколько в нашем бардаке скандалов будет потому что "перепутали". Но в целом идея хороша.

Лека Лютер

Все живы здоровы и на своих местах

Александр Румянцев

а что,фамилия на снимке отсутствовала?Да и это не страшно,если честно.Вы лучше попробуйте препарат группы А получить по ошибке...Это я к чему-перепутать снимки можно,ничего не пациенту,не врачу не будет,а если перепутать детей в род доме-тут да.

Лека Лютер

Детей перепутать сложнее, но история описывает и такие случаи. А вот ДНК-тесты - раз плюнуть.

Александр Румянцев

нет,там тоже серьёзно.тяжесть проступка оценивается тяжестью последствий.Из-за такой ошибки кто то может умереть,думаю за таким следят жёстко!

Лека Лютер

Только не в России

Ви
Виктория

я б посде подтверждения отцовсва сразу подала бы на развод без права отца видеться с ребенком

Александр Румянцев

о! а он здесь при чём?Это закон такой,что поделать?

Ви
Виктория

уже приняли

Ллири Хесс

И от материальной помощи отказалась бы?

Ви
Виктория

если он не уверен в себе. от такого ничего не нужно

Ллири Хесс

По статистике почти тридцать процентов детей не от мужа. Он неуверен в вас.

Ви
Виктория

не общаюсь с неуверенными. пардон. моя дочь от мужа

~L
~Eva Lansca~

Согласна !! Более того , это всё собирается в один банк данных и вуаля!! Вот и отец найден !!

Александр Румянцев

всё зависит от последствий и их тяжести.

~L
~Eva Lansca~

Чаще ведь это делают для выгоды личной

Александр Румянцев

или ради удовольствия.

~L
~Eva Lansca~

Это редко.

Александр Румянцев

случаи бывали.

Ли
Лина

Да почему бы и нет, случаи всякие бывают, и не придётся оскорблять супругу « недоверием».

Александр Румянцев

снимаю шляпу перед Вашей порядочностью,мэм!

Lucifer's_Angel

Тест на материнство был бы лучше. А на отцовство сомневающийся отец может сам сделать.

Лю
Людмила

А вот у кошачьих даже благороднее будет: те коты,которые к киске подходили.те и отцы...

Clan

Скоро и на материнство введут. Банк данных по ДНК будет практически укомплектован.

Александр Румянцев

Конспиролог?

Clan

Упаси боже! Анализ и синтез - как учили.

Галина

МНОГО ПОДСТАВЫ . НУЖЕН ТАКОЙ ЗАКОН, ЕСЛИ В СЕМЬЕ МУЖ И ЖЕНА НЕ ДОВЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГУ .

Галина

не поняла ответ ,краткий, но не догадываюсь

Александр Румянцев

13 женщин боятся этого теста,как огня.Вплоть до хамства.9 оказалось порядочных,которым боятся нечего,так как они не изменяли и не планируют.

Галина

тоже неплохо , результат этого процесса известен ,а на мужчинах не проводили ?.

Александр Румянцев

5\3.5- за.трое против.Видимо где то ребеночек в семье живёт,в чужой.

Александр Румянцев

это точно!