Александр Румянцев

закон об обязательном тесте ДНК на отцовство при рождении ребёнка,подерживаете?

Ответы · страница 3
Роман

И на материнство тоже, а то мало ли подменят в роддоме🤔

Татьяна Филина

Да.больше половины нп своих детей воспитывают,думаю

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Добровольно гору денег платить? Вот уж счастье..

Павел М

А кто тебя заставляет задавать такие тупые вопросы?

Павел М

Давай сразу введем закон на "обязательные платежи за то что мы дышим" . . . . налог на использование кислорода. Делай предложение в госдуму, смотри шире по ГОСУДАРСТВЕННОМУ .......

Александр Румянцев

нет,давай лучше добьёмся,чтоб всё бесплатное отменили.Вот цены то упадут с налогами вместе!

Павел М

См. выше - там кислород как раз бесплатный пока! А если честно, то я стараюсь с дураками не разговаривать!

Eduard

Да. Уже потому, что счастье на обмане не построишь.

Нина М

Если ее любили, то странная реакция вообще-то. Может, обиды есть помимо раскрытой тайны ?

Eduard

!Через чур сильно любили. Эгоистка вырасла.

Нина М

Нет, ну из дома уходить - это паранойя какая-то. Извини, если задеваю твои дружеские чувств к ним. Может, все-таки девушка "с удовольствием обиделась ", и обида только руки ей развязала....

Eduard

Девушка со мной разговаривает, не замкнулась. Думаю что с годами отпустит обида и она вернется...а может быть нет.
А вот подоплеку такой реакции не могу найти. Молодая, никто не зажимал. Друг был (его тоже бросила).
Если бы захотела в большой город было бы понятно, так нет, тоже в городок-спутник убежала.
Одним словом темный лес.

Нина М

Она немка или наша ?

Беатрис

у меня ребенок ксерокс ортца, мне скрывать нечего

Беатрис

да)

Беатрис

а вот бывают женщины, для себя родившие- с ними ка быть?

Александр Румянцев

слышал о таких,обычно этого для себя хватает на пару месяцев.Кстати это уже совсем другая история,не так ли?

Беатрис

рождение ребенка в наличии)

Ирина

нет..поддержу тех кто завяжет узлом..😆😉🤷‍♀️

Александр Румянцев

3-1.шкуры ведут.Да,печальная тенденция.

Ирина

шкуры...а на хера шкурам присовывать...вот в чем вопрос...а то не успеют познакомиться и уже присунуть готовы...😉..так и пусть отвечают за свои поступки материально.🤷‍♀️если верхняя голова плохо работает

Александр Румянцев

ага,ага.Только при чём здесь это ?Речь об установлении отцовства.А не о том кто кому там присунул.

Ирина

однохренственно как полагаю...а отцовство установить не проблема...10 штук и все готово...🤷‍♀️

Александр Румянцев

не а ,4,5000.Если в рублях.Но вы же,мрази,начинаете петь другую песню.ТЫ МНЕ СТО НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?ДА НАСТАЯЧИЙМУЧИНА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

сам ты мразь...я тебе что плохого сделала...что ты меня обобщаешь с какими то маромойками помоечными....я тебе еще раз отвечу...что хочешь епаться-люби и саночки возить...отвечать нужноза свои действия...а то кули бабу обвинять...она может и мразь...но ей шея нужна ибо ребенок то на свет появился и он в том не виноват...его растить нужно...а бабу то можно и не ставить в курс...сделал втихую анализы и справку ей в морду лица воткнул....вот и все дела..

Александр Румянцев

что плохого?Да всё очень просто,ты-шалава гулящая,поэтому и мразь.Те,кто в себе уверен пишут конечно да,давайте тест!Только шалавы гулящие против.Так иди поброди,шкура дырявая.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Почему бы и нет.Кто не накосячил,бояться нечего.

Ирина Цветкова

Ничего против не имею. Но ведь он обоюдоострый.

Александр Румянцев

вот и отлично!лжецов и предателей на плаху правосудия!Согласны?

Ирина Цветкова

Полностью.

Александр Румянцев

2\4,шкуры всё равно ведут.вы -вторая,кому нечего бояться,поскольку честны со своим мужчиной.

Ирина Цветкова

А мне смысла не было мужа обманывать. Но бывает и так, что мужчина знает, что ребенок будет не от него, записывает на себя, но в случае развода кричит, что его обманули

Александр Румянцев

это скорее исключение ,чем правило.

Ирина Цветкова

Но бывает.

Александр Румянцев

чтоб все совпало-огромная редкость.

Екатерина Емелина

Нет! Не верите жене, делайте ДНК, а так для чего?

Натали

Это будет платно... Кто сомневается сам сделает

А(
Алёша (Клайд)

Да . Что бы уровнять в правах детей и родителей.

Оксана Владимировна

Ого. Вот это поворот. Может чище в мире станет..

Александр Румянцев

это да?А то я тут статистику веду....

Оксана Владимировна

Кому то надо))))

Оксана Владимировна

Жизнь многогранна, не возможно всех под одну гребёнку

Алёнангел Альхова

да, для неуверенных в себе мужчин самое оно

Александр Румянцев

А при чём здесь мужчины?Это по закону.Кстати хреновый закон.Для шлюшек.Не удобный,правда?

Алёнангел Альхова

я всегда за закон, мне никакие проверки не страшны, а вот мужичкам что любят выбирать не тех женщин, я всегда желаю уверенности в себе и избавления от своих комплексов.

Александр Румянцев

бу га га га !Строите проекции?Ну ну.Меня всегда смешили шуты.А ну ещё что - нить такое сморозьте?

Алёнангел Альхова

у да вы батенька еще и с комплексом бога, отчаливаем, я таких боюсь😂😉

Желательно. Ропот среди баб будет точно .....

Александр Румянцев

оооо!почитайте,что пишут!!!

Найдутся те, которые боятся .... Однозначно .... Почитал.

Александр Румянцев

уже таких 19 против 12 тех,кто за.А отмазы придумывают!!!

Двоих знаю.....родившихся от кума .....

Кравцов Владислав

Было бы неплохо. Но не пройдет скорей всего

Ал
Алекс

Да . 28 % мужчин воспитывают не своих детей .

_Всем Привет!_

И на материнство, а то вдруг перепутали;-)

Чеширский Крот

Давно говорю да. Но так не будет никогда.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Всё можно купить и анализ ДНК тоже.