Александр Румянцев

закон об обязательном тесте ДНК на отцовство при рождении ребёнка,подерживаете?

Ответы · страница 6
Надежда Лапочка

глупость...

Надежда Лапочка

есть желание (подозрение)..делайте.

Александр Румянцев

Вы ВНИМАТЕЛЬНО вопрос читали?Обязательное в род-доме!

Надежда Лапочка

понятно...тогда ЗА ! т.к подменить могут "нечаянно"

Ирина Красноярск До Востребования

Не смешите

Коля

Зачем это?

Александр Румянцев

чтоб настоящие папаши не могли уйти от ответственности.чтоб честным мужьям не навешивали детей от любовников.

Коля

А если некоторые мужья не против?

Александр Румянцев

тогда они и не против теста.

Коля

Я ребенку то зачем знать,что его воспитал чужой человек?!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все равно

Зелёный Кот

Нет. Я своего ребёнка без теста узнаю

Мариша Князева

вполне🤔

..

А зачем?

Александр Румянцев

зато женщина знает,от кого на беременна,и теперь от ответственности не удастся уйти как неверной жене,так и обманщику.

..

ну хорошо. Не уйдут. А вы то с чем в итоге останетесь?

Александр Румянцев

с чувством выполненного долга.

..

Я могу только пожелать вам удачи.

..

Спасибо.) Надеюсь в моей будущей семье никогда не возникнет подобного вопроса. Но, скажу вам честно, ели он возникнет, я дела все для того, чтобы мой дурной муж ниогда в жизни больше не увидел ни меня, ни ребенка.

Людмила Давыдова

конечно

Александр Румянцев

чёрт!Сегодня женщины сильно мне подпортили статистику!!!

Людмила Давыдова

чем???...опять не угодили?

Александр Румянцев

обычный ответ-нет!не в коем случае!это оскорбление!поэтому где то 95%женщин говорят нет.и тут вы!но это радует,если честно.говорит о том,что порядочные женщины тоже существуют.

Людмила Давыдова

это нисколько не оскорбляет........я бы еще и днк с матерью сделала,...вон сколько случаев подмен.........................даже я знаю реальный случай............ак что это благо...............
А мотаться со всеми подряд и повесить на шею самому порядочному-это хорошо?

Александр Румянцев

я вас в красную книгу занесу.

Людмила Давыдова

ну ,хоть не в черную......спс ))))

Роман

конечно

Александр Румянцев

да,именно.у мужиков примерно 50\50,а баб 70 на 30.70% теста не хотят.

Александр Румянцев

а зачем мне что то узнавать?Я задал вопрос,а теперь любуюсь ответами.Некоторые как ужи на сковороде.

Денис Сорокин

Это противоречит кришнаитам...

Валентина Мезрина

конечно

Александр

Вполне

Александр Румянцев

поразительный факт:98%женщин-против,98% мужчин-за.

Edward

зачем?

Александр Румянцев

это такой ответ?чтоб настоящие папаши сами воспитывали свои чада,раз хер в чужую семью всунули.

Edward

вы уверены что они будут воспитывать? я сомневаюсь

Александр Румянцев

значит будут платить алименты,когда муж узнав об измене пошлёт благоверную в пешее эротическое.А баба всегда знает,от кого родила.

Edward

так это и так сейчас актуально, зачем воротить законы лишние?

Александр Румянцев

потому,что тест дорого стоит,для обывателя.Вот и живут рогатенькие,думая,что ребёнок их.

Edward

все по желанию, если не нравятся рога не носи, плати. в чем вопрос то?

Александр Румянцев

о рогах надо знать,для начала.А если узнал,когда ребёнку 40?И он не твой,а соседа.А у тебя выходит своего то и нет.Класс,да?

Оксана Владимировна 😆

Засем

Алексей Давыдов

чушь

Александр

👍🤣

Ша
Шальная)

нет)

Александр Румянцев

у-тю!Всё мне приходит.Таких единицы.Остальные шлюшки,изменяющие мужьям.Так что не надо мне о далёком.Я не в лесу живу,чтоб только по себе и судить.Так только идиоты рассуждают.Ага,раз ревнует,значит сам изменяет.А вернее идиотки.

Es. Vik.

Эк, болезный, как тебя плющит то. Печально. Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь..

Александр Румянцев

ну так убейся об стену,раз тебе так сильно печально.Тут эта пословица не к селу не к городу.😂Ой,бл...Поумничать решил.Держите меня семеро!😂😂😂🤣😂

Es. Vik.

Ну что сказать, держать действительно нужно. Шизофрения.

Александр Румянцев

шизофрения?а чё не лечишь?Кстати,вернись в палату,а то главврачу скажу-тебе дозу нейролептиков снова увеличат.Тебе что,нравиться под себя мочится?

Lаzy

Нет.

Константин Сибирчи

Нет.

~•
~•~

Да✋

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У моего мужа,дети только его! И он уверен в этом на 200% попробовал бы кто нибудь сказать ему что дети не его.в этом даже свекровь никогда не сомневалась.☝️

Александр Румянцев

ну не все же такие как Вы,верно?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Среди моих подруг тоже нет таких случаев что чужих детей на мужа повесили.есть одна,которая просто гуляет,но она не замужем а дети нагульные,сама их тянет другая знакомая наоборот не может забеременеть,мужа любит,даже врач ей советует типа смените мужчину,а она нет вы что...

Александр Румянцев

не стоит недооценивать вероятности.среди вас нету,а где то одни такие.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Все люди разные ...