Ир
Ирина

Мужчины, что по вашему мнению, порядочность?

Ответы · страница 3
Роберт

Принципиальность, не бить слабого, не пользоваться слабостями, держать слово.

Сергей

Это следование общепринятым нормам морали и традиционным нормам поведения

Иехидна 🍄

Что такое порядочность не поясню, а вот фраза порядочная сволоч это обо мне

Леонид

Спросить, а можно снять с тебя трусики и не хамским образом раздевать даму.

Liky Kd

Поступать со всеми так, чтобы не навредить другим (словом, делом, морально)

Олег Ефремов

нет я думаю что они и я себя в этом государстве свои знания не оправдываем

Сергей Ковалев

1-пунктуальность,дальше расставляйте по своему усматрению,аккураттый

Ир
Ирина

Честность. Верность. И т.п.

Сергей Ковалев

Расставьте 10 приоритетов...

Ир
Ирина

Пунктуальность у меня не на первом месте. Хотя я пунктуальна. Но это можно простить людям. Непунктуальность. У меня подруга такая. А вот наиболее важным для меня являются надежность, честность, верность, доброта, воспитанность,

Сергей Ковалев

просил 10,а разве этика не включает в себя некоторые из Ваших пунктов?

Ир
Ирина

Я не дописала. Я на работе.

Борис Иванович Гурчев

Не отдаваться другим при отсутствии своего и вовремя отдавать долги.

Борис Иванович Гурчев

А у вас есть свой мужчина?

Борис Иванович Гурчев

Второе звучит оптимистичнее. Вы оптимист?

Ир
Ирина

Я просто пока не решила, нужен ли мне собственный мужчина. Ну а вообще да, оптимист!

Борис Иванович Гурчев

Значит муж вам не нужен и вы разведены? Вы точно оптимист.

Борис Иванович Гурчев

Оптимистов меньше, разведёнок больше.

Ир
Ирина

Мужчин не хватает. А может они какие и есть разочаровывают.

Андрей Берлов

Порядочность,когда во всём порядок.......сегодня одна, завтра другая.....

Lo
Loki

Социальная приемлемость на уровне относительно благополучной жизни

Мишута

Если я всё начну перечислять — целая романтическая поэма получится

Ир
Ирина

Но такую поэму приятно читать...

Мишута

В общем, это умение вести себя тактично по отношению к тем , кто этого заслуживает ,скажем так . С негодяями не нужна тактика. Им отпор нужно давать

Ир
Ирина

Негодяи себя такими не считают. Кто судья?

Юрий Бударов

преданность,если дал слово держи его,Не воруй не обижай по напрасну,

Саша Иванов

Заплатить за даму в троллейбусе, если она расплатилась за ресторан.

Бактыбек Эркинбаев

..,все по расчетам..,!! когда надо-действует, когда не надо-его нет..,!!

Владимир Коваль

Одна из норм морали придуманной социумом воизбежании конфликтов

Владимир Коваль

Был бы умных сантехником не работал бы

Ир
Ирина

А разве сантехники не умные люди? Или вы умными считаете только профессоров?

Zаиц Харофый

Сначала разведись, а потом ебись. Сначала подумай, а потом женись.

Енот Диан

чтобы была порядочность нажо создать беспорядочность а оно надо?

Та
Татьяна

Ой, это такое "многоликое" слово..... В нем столько всего заключено.

Александр

🤔 умом понимаю, а выразить вот так с наскоку не получается...

Ник Ци (Student)

Нуууу, записывать женщин, по порядковому номеру😄😄😄😄

Ир
Ирина

День рождения. И вообще красивая цифра. Женственная.)))

Ник Ци (Student)

Цифра 3, как буква За😀😀😀

Ир
Ирина

Возможно я за... за всё хорошее.

Ник Ци (Student)

Блин... буква Зю😀😀😀😉

Ник Ци (Student)

Всех благ, Ирина👍👍👍😉