Ир
Ирина

Мужчины, что по вашему мнению, порядочность?

Ответы · страница 5
Игорь Богомолов

Хмм,это как вопрос про смысл жизни,ответ у каждого свой.

Сергей Сергеевич

А между женской и мужской порядочностью есть разница?))

Ир
Ирина

Я просто обращалась к мужчинам. Мне важно именно мужское мнение по этому поводу.

Валерий Дягилев

Есть и такие про которых говорят---"Порядочная сволочь"

Ан
Андрей

Это не какое то определенное действие, а стиль жизни...

Ан
Андрей

Причем для каждого критерии порядочности свои:-) кто то не обматерил в очереди, и во, уже порядочный человек:-)

Ир
Ирина

Но есть же и общее. Честность, надёжность, верность обещаниям.

Павел Мельников

когда жена выгоняет --уйти из дома не разбив ей морду!!!

Сергей

Выдуманные "человечеством" некие ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ...

Сергей

Вы и правда считаете, что чем-то отличаетесь от этих племён, кроме неких, придуманных себе самим, правил?...😏

Ир
Ирина

У нас своё племя. Свои правила. Я не буду есть другого человека, даже если он нанес вред мне или моей семье.

Сергей

То есть, если этот "человек", пользуясь некими "дырами" в "законодательстве", захочет лишить Вас и всю Вашу семью ВСЕГО, что Вы "наработали", но... вдруг появляется такой адвокат, который не только освободит Вас от этого бремя, но и разорит этого "подлого человека" и всю ЕГО семью, то Вы не станете пользоваться услугами этого адвоката, а просто - пустите всё на "самотёк", смиряясь перед "обстоятельствами"?...😏

Ир
Ирина

Я за справедливость. Моё это моё. Я претендую на чужое. Но и свое не отдам по возможности. Используя нравственные рамки. И не думайте, что я забитое " ботанное" чудовище! Я хороший человек.

Сергей

Всё!... Как Вам угодно!... По Вашей фразе: "Я ХОРОШИЙ человек" - всё понятно... Продолжайте и в дальнейшем поступать именно так, как Вам кажется, ДОЛЖЕН поступать "хороший" человек...👍

Максим

Это когда в очереди ....соблюдать дистанцию, за Дамой...

Ир
Ирина

Ну,. конечно. Именно это порядочность.

Максим

))

Сергей Кафтаненко

Убираться надоело? К порядку нас точно не приучить.(((

Ир
Ирина

Я люблю наводить порядок сама. И люблю общаться с порядочными людьми.

Сергей Кафтаненко

Не врать и не предавать, остальное приложится.

Ир
Ирина

Вот. Вот это уже другое дело. Замечательные слова!

Ир
Ирина

Хороший человек. А жену научил?

Сергей Кафтаненко

Мне кажется , она с рождения такая ????

Сергей Кафтаненко

Детям камча досталась , но только раз .👐

Максим Дрягин

Это то, что не отнять) забота, помощь, и многое другое.

Musurmon Ruziyev

это сложно ответи потму что люди по разнуму мыслоет,

Юрий

Это когда не ожидаеш пакости и подлости от человека

Ир
Ирина

А пакость вдруг случается. От него. Да?)))

Юрий

Пакость тоже такое пончтие растяжимое

Павел Ягуткин

Не оскорбляй,не унижай,не обманывай,не сплетничай...

Alexej Wolkow

Это когда все по порядку сегодня одна завтра другая

Ilham Y

Порядочность-это не создавать проблему для Ирины)))

Ир
Ирина

Да. Да. Не создавайте мне проблем. А то укушу!))

Ilham Y

Не спишу))), просто хочу быть первым)))

Сергей К.

А вы знаете что бывает и порядочный скотина мужик ?

Ир
Ирина

К счастью не попадался такой.

Сергей К.

Ну вот видите вам порядочные попадались значит знаете что это такое ...

Жамиля Джумабекова

мужчины когда Вы видели чтоб они были порядочными

Ир
Ирина

А они то все себя порядочными считают .

Жамиля Джумабекова

Я 35 лет живу со своим мужем не когда порядочным не видела незнаю как у других

Ир
Ирина

Зачем живёте? Мучаете себя...

Жамиля Джумабекова

а что делать куда идти я не мучаю себя работает приносит деньги и я работаю а что делать но ответь мне 55 лет ему 57лет куда идти

Ир
Ирина

Как много людей так живут! Каждый себе. И во многом друг друга не устраивают. Но закрывают на это глаза!

De F

Теория и практика вещи разные лучше не спрашивать

Ир
Ирина

Да понимаю я. Просто хотелось почитать про правильные вещи.

Сергей Борисович Пилюгин

Порядок в укладе жизни, расставленные приоритеты.

Аз
Азамат

это когда спишь и не пердишь.........контролируешь!!!!

Pasha Melnik

от слова порядок в делах поступках словах мыслях

Ир
Ирина

Тогда порядочный может быть эгоистом?

Pasha Melnik

НУ КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. вот вы больны трипером а я не стал вас шпили вили. я эгоист? пример жуткий но для понимания подходит