Алена Иванова

Друзья! Бутерброд всегда падает маслом вниз - это закон подлости)) А какие еще примеры проявления закона подлости вы знаете?

Ответы
Наталья Сафронова

когда есть маленький ребенок гдето до 2-3х лет с ним никто долго сидеть не хочет кроме его мамы, а маме иногда не помыться нормально, ни убраться до конца, ни кушать приготовить доконца, ни с мужем время провести в постели полноценно, не пообщаться с подругой.

Светлана Пауль

Оооо...сколько угодно..Только маслом вниз ..этт..не закон подлости..это физика..закон тяготения..или магнетизма..Так как все падает благодаря его наличию.

Надежда Романова

Ну, например, поехали на дачу - забыли ключи. Собрались в отпуск - заболели дети. Поехала на важную встречу - застряла в пробке!

Валерий Панчев

Если днем заберешься в постель с любимой...то обязательно позвонят в дверь!!! 😉

Юлия Герасимова

стоя на остановке...... автобус не тот подходит обязательно

Александр Сафронов

не всегда,иногда и унекоторых он падает маргарином вниз

Кр
Кристина

когда очень нужна ручка,то вечно куда то испаряется)))

Михаил Петухов

Ты потратил кучу времени и денег, а у неё менстр)))

Emerald D

на сайте- законы Мерфи -примеров не счесть

Сергей Некрасов

Когда муж из командировки не вовремя!

Сергей Фадеев

Намазал с двух сторон--на ребро упал.

Ирина Герасимова

черная кошка переходит дорогу?

Eduard

почитайте о "Закон Мёрфи"

Денис Добрин

не взял зонт а дождь идет

Иг
Игорь

трамвай уходит на глазах

Светлана Субботина

это не подлости а физики

Андрей Клыков

конец туалетной бумаги

Елена Макарова

забыл зонт - идёт дождь

Анас Рахимов

где тонко ,там и рвется