Кирилл Долинский

Есть ли что прекрасней твоих колен, моя Лили Марлен?

Ответы
Нина Волкова

Лили Марлен - самый известный солдатский шлягер. Пропаганда Третьего...
Есть ли что банальней смерти на войне и сентиментальней встречи при луне, есть ли что круглей твоих колен, колен твоих, Ich liebe dich, моя … Сердце болит в краю чужом - Вдруг ты с другим под фонарем, Моя Лили Марлен. Даже не знаю, что Вам и ответить!!!

Ирина Пономарева

Есть ли что банальней смерти на войне
и сентиментальней встречи при луне,
есть ли что круглей твоих колен,
колен твоих,
Ich liebe dich,
моя Лили Марлен,
моя Лили Марлен.

Ирина Рогова

Мужчины смотрят чаще на красивых, чем на умных, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

Нина Ломова

Конечно есть,рассвет летом,пение соловья,люди с доброй душой и т.д. твои предложения

Сергей Масленников

....будешь ты стоять у этих стен во мгле стоять, стоять и ждать меня, Лили Марлен

Лена Дербич-Каргина

незнаю я с ней лично не знакома может у нее и что поинтереснее колен есть

Евгений Горбаленко

Мне у кенгуру лутше нравятся, уже завёрнуты в другую сторону.

Alex

...ого думаю что вряд ли что то с этим.... может сравниться!

Панкратов Андрей

Прекрасней нет твоих колен , не создавала б ты проблем !!!

Мартень Лаускис

не лили и не марлен, но есть чем тоже брать в свой плен

Галина Афонина

конечно ты обрати внимание на колени твоей соседки

Александр Капустин

любишь коленки -придется полюбить и все остальное

Светлана Сорокина

У женщин достаточно прекрасных частей тела!

Ирина Кругликова

КАК ТО ЗАПУТАННО...НЕЛЬЗЯ ЛИ ПО-КОНКРЕТНЕЙ?

Лилия О.

очень интересный и не понятный мне вопрос!

Ирина Захарова

:[незнаю ,мужскому полу лучше знать.............

Лена Зотова

ну Лили наверное знает правильный ответ!

Dj
Djina

вот с этим у нее как раз были проблемы)))

Анна Власюкова

а коленки вообще могут быть красивыми?

Ка
Катерина

вопрос к Лили, пусть она и отвечает)