Мастер По Маргаритам

Эдит Пиаф или Марлен Дитрих?

Ответы
Семён

Два разных совсем человека, от одного наслаждаешься услышанным, у другого увиденным ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мастер По Маргаритам

А что Марлен нельзя просто слушать?

Семён

Это не то ...

Мастер По Маргаритам

Кому как.

Семён

Нет смысла спорить, вы правы, кому как ...

Ирина

пиаф коротышка...она невзрачная свиду...марлен хороша с разных ракурсов...конечно марлен

Мастер По Маргаритам

Ну это как Высоцкого с Магомаевым сравнивать. Марлен антивоенные песни пела, там красивый голос только портит.

Ирина

высоцкого признаю только как артиста...певец он никакой...одни хрипы...так хрипят все алкаши...потому что у них слизистая поражена...он ужасен..и песни его говно...магомаев -это симфония...голос божественен...как и у ободзинского...таких голосов сейчас нет

Мастер По Маргаритам

Понятно что однобокая твердолобая позиция.

Ирина

хорошо..что у вас мягколобая😆

Abstrakt User

Франсуазу Арди и Мари Лафоре тоже добавил бы к этой компании.

Мастер По Маргаритам

Послушаю.

Abstrakt User

Надеюсь, что как минимум не вызовут неприятных ощущений.
Как максимум вспомнишь, что уже слышал.

Мастер По Маргаритам

Так, а из моих двух кто?

Abstrakt User

Пиаф. Как певица если.

🇷🇺Anna😊

Пиаф певица, Дитрих актриса. Что и с чем сравнивать?

Мастер По Маргаритам

Дитрих и певица тоже.

🇷🇺Anna😊

Как певица более знаменита Пиаф.

Мастер По Маргаритам

Возможно.

Виктор Шаламов

Как певица - Эдит Пиаф. Как актриса - Марлен Дитрих.

Мастер По Маргаритам

А что, как певица Марлен не нравится?

Виктор Шаламов

Почему не нравится? Просто Эдит в этом плане сильнее - талантливее и выразительнее.

Юрий Пентко

смотря какой стиль исполнения ! более эдит Пиаф

Му
Мурзо4Ka

У них по моему разные сферы деятельности)

Му
Мурзо4Ka

Сможете скачать?🖼

Мастер По Маргаритам

Да, только давайте завтра) Я уже лег)

Му
Мурзо4Ka

Конечно)) самой уже давно пора))

Му
Мурзо4Ka

Взаимно)

Ko
Konrad

..." ..а в 33 распяли но не сильно..."))))))))))))))))

Годана

Милен Фармер. Хотя это мужская тема)

Годана

Как это почему, секс символ

Годана

Мужчин 😄🤦🏼

Годана

Человеческих

Мастер По Маргаритам

В какой-то интересной вселенной)))

Ирина

Дитрих красивее,но Пиаф самородок

Ina Jin D Rin

Рита (*2) ,Маргарита, Маргаритка 🌼

Кицунэ

Смотреть - Марлен, слушать - Эдит

Инна

Обе хороши. Как можно выбирать!

Татьяна С.

В смысле? У них разные таланты.

Мастер По Маргаритам

Вернее у Марлен их больше.

Татьяна С.

Чуть-чуть да и красивее

Ел
Елена

Это не равноценное сравнение

Мастер По Маргаритам

Но ваш вкус и не должен претендовать на объективность.

Ел
Елена

Пиаф никогда мне не нравилась, слишком экзальтированна.

Мастер По Маргаритам

Но судьба у нее очень трудная была.

Ел
Елена

Судьба редко кого балует. Однако у неё был прекрасный голос, не плохой подарок Судьбы.

Мастер По Маргаритам

Обобщаете. Почитайте ее биографию.

Ел
Елена

Почему вы решили сравнивать ее с Марлен?

Мастер По Маргаритам

Из одного сложного времени. Обе помогали людям, страдавшим от нацизма.

Артур. Владикавказ.

Я даже их внешний вид не знаю.

Ергалиев Жомарт

Мерей Матье, Патрисия Каас...

Краями Прошёлся

Wie einst Lili Marleen,
Wie einst Lili Marleen...

Юлия

Чисто по внешности Марлен

Мастер По Маргаритам

Ахаха, бывает, что с вами не дискутируют, потому что не интересны. Таких великих женщин оценивают по внешности только дегенераты)

Юлия

Бывает. Я же живой человек. Со своими тараканами. У каждого свой вкус, свои приоритеты . И каждый вправе не общаться со мной. Но! Сейчас не обо мне. Я говорю о вашем отношении здесь ко всем окружающим. Считает себя умнее других? Вы выглядите смешно,доказывая, то, чем на самом деле не владеете. Мозг дан всем. Умение им пользоваться вас обошло.

Мастер По Маргаритам

Не надо отношение к вам проецировать на окружающих. Вы несчастный и злобный человек, поэтому получаете той же монетой в ответ) Наверное мало с кем проходят ваши дешевые манипуляции, говоря в общем, ничего не подкрепляя пруфами.)))

Юлия

Ох Мастер) Вы настолько мелки и глупы(глупы в человеческих отношениях, никак не в познаниях не касающихся человеческой души), что мне просто смешно читать ваши буковки) Не пытайтесь меня задеть. Счастливых задеть не удается))))))))

Колгудаева Марина

конечно Пиаф с ее голосом