Людмила Иволга

Решила спеть знаменитую песню из репертуара Эдит Пиаф "Non, je ne regrette rien": Видео,звук и сведение сделала моя дочь Анфиса.Типа клипа получилось.Это наш первый опыт съёмок на природе.Как вам?

Ответы
Анатолий Грачёв

Если меня спросить: "Какую я песню я считаю идеальной?", то я долго думать не буду. "А whiter shade of pale"... Песен хороших много, но почему то эта лидирует в моём личном хит-параде. Да и со вторым местом тоже вроде всё достаточно ясно: "Alone again (naturally)" - там интересная, сложная гармония, да и текст тянет намного.

Людмила Иволга

Занятно,однако же вы ответили не по теме вопроса.

Анатолий Грачёв

Французский шансон на фоне леса с каким- то странным домом... Уж лучше где-нибудь в поле без зданий вообще. У меня другие ассоциации. Это песня той эпохи и с ней она больше всего ассоциируется. Например: я также плохо воспринимаю, когда "Ария" в стиле хеви-металл поёт про блокаду. Хотя "Deep Purple" я люблю.

Людмила Иволга

Странный дом...Вы меня рассмешили...А в чём "странность"-то?Не понимаю....

Анатолий Грачёв

Похож не то на интернат, не то на неотремонтированное общежитие из советских времён. Молодые деревца ещё под эту песню более или менее смотрятся. Я в пригородах Питера и в одном из пригородов Подмосковья иногда неожиданно выходил на что-то заброшенное, не вызывающее интереса у новых хозяев. В подмосковном Пушкино ещё ДК смотрится худо-бедно как декорация к фильму про 50-е. Но к примеру санаторий обшарпанный жёлтого цвета (близко от меня - в Приозерске) - это уже совсем...

Людмила Иволга

Нет,не угадали.Это здание - заброшенная больница в 2-х минутах ходьбы от моего дома,за несколько лет,как в больнице перестали принимать больных, успел вырасти тот самый лес из молодых деревьев,которого не было,когда больница работала.А так как в песне есть слова "Я не жалею ни о чём,я начинаю всё с нуля" я решила,что натура для этой песни подходит как нельзя лучше.Начинать с нуля с заброшки - отличный вариант,вы не находите?

Анатолий Грачёв

У меня Эдит Пиаф ассоциируется с волчьим капитализмом, с борьбой за выживание (которую она по любому видела воочию), с немецкой оккупацией - такие события сопровождались множеством потерь. А сама песня вышла уже вроде в начале 50-х и, насколько помню, это один из ляпов фильма "17 мгновений весны" - она не могла звучать в 1945. С нашей современностью трудно какие-то ассоциации придумать.

Людмила Иволга

У каждого свои ассоциации.Все люди разные и по-разному воспринимают то или иное явление,произведение искусства или просто что-то новое.Кому-то нравится,кому-то - не очень,а кто-то и вовсе в штыки воспринимает всё новое.

Kорнелия

Поете великолепно, просто в следующий раз если будете делать видео, не нужно так часто менять кадры, приближение и отдаление, то вы, то лес, то в бок, то вверх ..это все не очень приятно глазу

Людмила Иволга

Хорошо,передам дочери.Она подобного рода видео первый раз монтировала,я же написала.Она в другом монтаже специализируется(по мультам),а здесь пока только пробует,экспериментирует.Спасибо в любом случае за просмотр и комментарий.

Kорнелия

Но поете вы великолепно)))) 👍

Людмила Иволга

Спасибо!А хотите послушать мои авторские?Могу предложить послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Kорнелия

Да конечно, я с удовольствием послушаю

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Борель Ахметов

Прелестно!!! Я - поклонник Эдит Пиаф и французского шансона, в целом!!! У Вас замечательный, стильный голос!!! Пойте и далее!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Пою по мере возможностей.Приняла приглашение петь этим летом(как и прошлым) на прогулочных рейсах на теплоходе по выходным.

Борель Ахметов

Счастливая!!! Купаетесь в аплодисментах...

Людмила Иволга

Никакого особого "счастья" не вижу.Обычная рутинная работа,причём достаточно тяжёлая(ухожу в 11 утра и прихожу почти в 11 вечера,это если все 5 рейсов).Пришлось соглашаться,хоть какая-то копеечка,т.к.заказов на проведение банкетов сейчас нет и ещё долго не будет,народ знатно напуган этой пандемией и ещё долго не сподобится отмечать свои праздники большими коллективами в заведениях общепита.А аплодисменты....Бывают конечно же,но не так часто,как хотелось бы.Народ в основном занят на таких прогулках просмотром окрестностей и самой прогулкой по воде.На музыку обращает внимание постольку-поскольку.И то,кто понимает.Кто не понимает - мимо проходят или когда уходят с удивлением говорят:Ну надо же,а я думала,это магнитофон играет,а это вы пели.....

Людмила Иволга

Меня часто с записью путают.А кто понимает,реально рты разевают от удивления.Сто раз такое было.Уже привыкла.А поначалу меня такая реакция забавляла.Люди наверное ничего подобного раньше не слышали вживую.

Люд- Мила

Людмила, Ваше исполнение преобладает над качеством клипа. Сделать качественный клип - это не просто снять видеоряд.

Людмила Иволга

Тёзка,неужели вы думаете,что мы с дочей вот прям-таки задались целью ПРОФЕССИОНАЛЬНО сделать клип?Вовсе нет!Доча сделала,как смогла,это её личное видение.Я спела.По звуку не фонтан,мне профессиональный звукорежиссёр указал на ошибки сведения,но не на выставку же?

Люд- Мила

Если что-то начинать делать, то стараться, чтобы становилось лучше и лучше. Ваши искренние старания люди оценивают и тянутся к Вам. Вы хорошо поёте, чувствуется уровень исполнения, но жаль, что Ваше пение гаснет на фоне некачественного видеоряда.

Людмила Иволга

Вот ЗРЯ вы так!Видеоряд как раз КАЧЕСТВЕННЫЙ,доча на вполне профессиональном уровне делает клипы и мне и себе да так,что на её канале в Ютубе уже под 30 миллионов просмотров и больше 30 тысяч подписчиков и фанатов по всему миру,делала бы "некачественно",столько бы народу её бы не смотрело и не подписывалось,и кстати,не просто же так про дочины таланты наши местные телевизионщики сняли ТВ-сюжет,когда она была ещё подростком,не пожалейте 3 минуты своего времени,посмотрите,ну и я там тоже есть:

Люд- Мила

Подписываются на Вас, хотят Вас послушать. Дочка даже устойчиво камеру не может держать. Не для обид пишу, просто правду.

Людмила Иволга

Да абсолютно никаких "обид",а вы в курсе,что сейчас стало "фишкой" "плавающая" камера,хотя поначалу тоже не всем такое зашло?А вкупе с камерой впечатление от ролика ещё монтаж входит.Чем вам монтаж не угодил?

Люд- Мила

Бывает, что у людей страдает совершенство вкуса. В таких случаях никакие технические приёмы не помогут. В клипах у вас видеоряд явно не лепится с песней, мелькают только иногда красивые фрагменты. Заметили, что я не критикую Ваше пение?

Людмила Иволга

Я поняла,куда вы клоните.Чтобы постоянно "лепить" видеоряд со словами в песне,слишком много надо было бы подгонять то,чего физически не подгонишь на любительском уровне,как вы понять не можете...Мы же не супер-пупер-дрюпер профи,чтобы все 100%видеоматериала "лепить" к тексту песни.А вы упорно про это твердите. Будьте проще,как все остальные,кто посмотрел,не надо так придираться,Окей?😉

Алексей Павлушев

Отлично, здорово, Вам надо по телевизору по всем каналам выступать.

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!Вот только кто ж меня туда пустит-то?Там все свои,чужих не пускают....Мафия-с....

Алексей Павлушев

Здравствуйте, жалко ,что самородкам не дают дорогу на эстраду. Бездарей, пропихивают своих, безголосых. Удачи, Вам.

Людмила Иволга

Благодарю вас.Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прекрасное исполнение! Почему я вас не видела на проекте "Голос" 60+?

Людмила Иволга

Что ж вы меня так состарили-то?😠Мне туда ещё рано!Живьём наоборот меньше дают лет,а вот вы - первая,кто так намного меня состарить попытался.Видимо камера старит.Кстати,насчёт "Голоса".Не который 60+,обычный.Мою заявку проигнорировали ещё в 2012-м,с тех пор больше не пыталась,т.к.туда пробиться нереально,людей с улицы не берут.Только своих друзей и родственников.Инфа 100%,общалась с участницей кастинга.

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! Мне очень понравилось! Красивый голос.. Спасибо! 💋

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!

Се
Сергей.

Кошмар, как только медведи вас не загрызли от такого вытья.👎

Марина

👍👍👍🌹🌹🌹всегда любила французские песни, Вы прекпасны!

Людмила Иволга

Спасибо!!!Я когда на теплоходе эту песню пела,всегда аплодировали и очень многие делали квадратные глаза!😃😉

Ч-
Человек - Невидимка

Эдит Пиаф и Михаил Калатозов зеленеют от зависти 🌹

Ирина Павловна

Ничего себе!!!! Супер!!!!!!!!!👍👏👏👏

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ирина Павловна

я уже вчера ночью слушала ваши песни, среди которых была очень сложная--Верни мне музыку..Послушала её в исполнении Магомаева, Киркорова, Долиной-вообще не нравится, как она её поёт!!! Ротару еще пела эту песню и Полина Гагарина молодая совсем..Но больше всех мне понравилось. как эту песню поёт Александра Воробьёва..Её я вообще не знаю. раньше никогда не слышала, но её исполнение --Лучшее из всех!!!!!!!!!

Ирина Павловна

оказывается, она победительница проекта "Голос"..Умничка вообще!

Людмила Иволга

Да,песня сложная,вечером вам напишу,с компа.

Сергей Богатов

👍👍👍💐💐💐

Людмила Иволга

Нет,первый раз слышу.А что он поёт?В каком жанре?

Сергей Богатов

Он есть в Одноклассниках,концерты на государственном уровне.Мы в друзьях,он меня приглашал на концерт,но мне в отпуске времени нет.Если вас познакомить?

Людмила Иволга

Было бы конечно неплохо,но что это даст?Я для него конкурентка,да и что он может сделать?Он же не продюсер,а певец.

Сергей Богатов

Да,у меня тоже были мысли о конкуренции.К сожалению,это так.Здесь нет солидарности.

Людмила Иволга

Вот именно...

Калиниченко Игорь

Классно!!!

Людмила Иволга

И всё-таки,где можно вас послушать?Вы в Инет свой голос выкладывали?

Калиниченко Игорь

Да, нет. О, Великий Русский язык. Под гитару , с друзьями))

Людмила Иволга

Жаль,значит значит будем верить на слово.

Калиниченко Игорь

Да, что в этой вере не вере? Не актуально, баритон , не баритон. Вооружайтесь граждане.

Аламути

Хорошо )

Людмила Иволга

Не,монтирование - это не моё!Я посмотрела со стороны - КАК она это делает,шибко заморочно,много операций,мне столько не запомнить,Моё дело спеть,ну и по минусовкам тональность подправить или темп.Это я запомнила,что и как.Хотя тоже заморочно.

Аламути

Тогда ждать, когда дочь освободится

Людмила Иволга

Да,ничего,подожду,тем более,что мне вперёд важнее сначала просто записать голос,потом она сводит с минусовкой и только потом,в третью очередь клип монтирует.Почему-то некоторым в видеоварианте лучше слушается.

Аламути

Я в курсе этой кухни. Сам этим занимаюсь для себя.

Людмила Иволга

Да,за этой "кухней" столько всего стоИт...Хотя кажется,что всё так легко и просто.Для непосвящённых в эту кухню.Кто понимает,знает.Кто НЕ понимает,думают,что так и должно быть.

La Testa

Отлично

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

👏👏👏

Людмила Иволга

Да!А "Подорожник" из репертуара Алисы Мон.Чтобы правильно свести заставила дочу оригинал послушать,так она сказала,что Мон вообще лажово поёт,уровень самодеятельности.Привыкла к хорошему вокалу(моему),ниже уровнем вообще не воспринимает.Однако же я в ...опе,а Алиса мелькает "в ящике".Тотальная несправедливость в мире.😕

Людмила Иволга

Кстати,доча,уже став взрослой,рассказала мне - ПОЧЕМУ она пугалась и боялась,когда я петь начинала(репетировать).А вы как думаете - почему?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не знаю

Людмила Иволга

Это вам надо "живьём" меня послушать.Только тогда может поймёте.В записи не совсем тот эффект.Хотя некоторые и в записи слышат.Не зря же в отзывах есть такие,что даже озвучивать неудобно.Вот примерно это же самое мне доча и озвучила,став взрослой(Это я вам подсказку дала,в каком направлении ответ искать - почему она пугалась)

Галина

ужас .

Людмила Иволга

А почему - "ужас"?Поясните?Сказать можно что угодно,а вот аргументированно пояснить...можете?

Людмила Иволга

Вот что значит,человек меня вживую не слышал.А "не зацепило",это дело вкуса,всем нравиться невозможно,это факт!Даже Пугачёва далеко не всем нравилась(в её лучшие годы).И вовсе я здесь не кричу,а пою,это вам показалось,потому как в песне очень мощная энергетика,кстати,про энергетику.Те,кто меня вживую слушали,как раз про неё и говорят.А другие исполнения(кстати,моих авторских песен) можете послушать вот по этой ссылке: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

А я и не сержусь и большими буквами не пишу,как некоторые.Просто все ваши слова весьма смахивают на хейтерство(безаргументированное причём).И ТЕМ более,вы сразу не ответили,потому как действительно вам ПО СУЩЕСТВУсказать нечего,не так ли?А тролли,хейтеры и иже с ними,когда по существу сказать нечего переходят на личности.ФАКТ.

Галина

Вот это ВАС зацепило ,мужчины покрепче, нервишки слабы ,а они за оценку только благодарят.Спи спокойно и не нервируй себя, голос беречь надо, а то от злости пропадет совсем . и не размахивайте руками, когда поете, этим душу не зацепишь .Это не оскорбления, а оценка истинно любящих песню и умейте принимать любую оценку . еще одно ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И К МОДЕРАТОРАМ ОТПРАВЛЮ . МНЕ ТАКОЕ НЕ НУЖНО .

Людмила Иволга

Это вас зацепило.Я просто-напросто парирую ваши выпады.И возвращаю вам вашу "злость" обратно.Ловите!Это всего лишь плод вашей воспалённой фантазии.Как же она у вас разыгралась-то,прям-таки смешно,право же!🤣.Отправляйте куда угодно,я ваши тоже могу отправить.С таким же толстым интересом.На руки переводите акцент,неубедительно.Как раз к месту.Почитайте для начала перевод и смысл песни.Очень многие известные певцы и певицы руками помогали себе для более действенного донесения смысла той или иной песни.И пенять это в вину исполнителю по меньшей мере некорректно.Так что неправы вы.Это первое.Второе.Душу чем угодно можно зацепить.А в основном голосом.Кстати,если заходили по ссылке,которую я вам скинула(хотя сомневаюсь,что заходили),там как раз последний(по дате)отзыв - именно об этом.Всего доброго.Можете не отвечать.Итак всё понятно с вами.

Людмила Иволга

О,да вы свой коммент с переходом на личности стёрли...Ну-ну-с....Меня терзают смутные сомнения.....

Юрий Седов

👍

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?