Опасная

Дайте лучший рецепт от похмелья🤦‍♀️😀

Ответы · страница 3
Aс Хан

Наше средство коже...это по вашему молочные продукты...и ничего больше...Побольше кисломолочной продукций...Советую...испытал недавно....

Сергей Дунаев

опохмелиться.... --(если нельзя -кефир, молоко , самый "ядреный" -томатный сок-красный жгучий перец-сметана -яйцо. Можно 10 таблеток угля...

Зацелованный Мухами.

Лучшего нет. Пиво помогает но это будет запой. Поможет горячая ванна с солью и чай с молоком. Все остальное ерунда. Надо переболеть.

As
Asen

никогда не было, но говорят натуральный сок из-под квашеной капусты-восстанавливает водно-солевой балланс..ну или бульон горячий)

Казбек Накенов

пить лучше в меру ну я сплю целый день душ кефир жидкое что нибудь и вечером перед сном 100 грамм так целый день проходит с похмелья

Гасоян Аркадий

Слушайте слушайте тут всех, я друга уже год из запоя вывести не могу!!!! А он тоже задал тут этот вопрос!!!! Думаю, спрятать телефон!!!!

Галина Герасимчук

Прекратите пить и отпадет надобность в похмелье! Но если это прекрасные чувства, то наслаждайтесь этим похмельем пока оно есть!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не останавливаться и пить дальше , тогда и похмелья не наступит, так как похмелье наступает после того как заканчиваешь пить))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купите холодец... уторм растопите его до жидкого состояние.. выпейте 50 грамм и покушаете его..)) вмиг поможет проверенно не раз..

Опасная

Я ненавижу холодец и окрошку фуу😀

это очень быстро поможет к тому же в горячем виде он вкуснее))) проверьте метод .. реально помогает и реально быстро

Petr Marchenko

....не пить, прежде всего !!! А если проще, знать СВОЮ МЕРУ!!!! А рецепт один - перебороть себя, как бы Вам плохо не было бы..................

Алексей Андреев

Сок, минеральная вода, молоко и все его производные всегда в любых количествах но... вместо того накануне🤣 🤣 😂 🤔 😂

(◆_◆)

Холодный кислый виноградный сок. Мороженка. Грелка со льдом на голову. Телевизор на средненькой громкости. И 4-5 часов покоя.

Александр Защитин

Хлебни пивка кожа разгладится, эффекта покупной поездкой будет меньше, симптомы головной боли уйдут только непереборщи

Vlaik

Янтарная кислота+вино красное сухое, хотя... ты же покрепче предпочитаешь🤔, ну тогда сто грамм водки над раковиной )))

Леонид Музафаров

Максимум четыре рюмки водки за столом и проблем не будет. Я например не знаю что такое похмелье, хотя мне уже более 50 лет.

Сергей М.

3-4 5мл ампулы 30% теосульфата натрия на полстакана воды, через пару часов появляется аппетит, это после недельного запоя

Ruslan Finogenov

🙂 После окончания пьянки пить больше жидкости и не пить некачественные напитки, да и пить не в больших количествах 🙂

Вя
Вячеслав

Лучший не пить))
Ещё неплохо вечером после пьянки Энтеросгель, или уголь активированный съесть,
Или уже поздно?)))

Опасная

Да , пригодится ещё, спасибо))

Вя
Вячеслав

Утром это тоже помогает, но не так быстро)))

Лара Любимова

Две таблетки аспирина и 10таб.активированного угля.Аспирин разжижает кровь,а активирует забирает на себя токсины

Владимир

25 грамм спирта не разведённого, лимонный сок, размешаться и выпить на тощает ничем не закусывая и не запивать

Владимир

Никогда от чистого спирта не блеванешь,,, хотя у каждого свой организм

Владимир

А ещё лучше не похмеляться