Опасная

Дайте лучший рецепт от похмелья🤦‍♀️😀

Ответы · страница 6
Андрей Чуркин

Банально. Не бухать. Смешно, но написав этот ответ,я отхлебнул большой глоток пива

Андрей Чуркин

Нет, правда. Пишу это, сижу и ржу. А попутно пью пиво и смотрю футбол.

Андрей Чуркин

Бразилия - Аргентина. Только что аргентинцы забили.

Андрей Чуркин

Наши сегодня товарищеский матч с Чили играют. А это отборочный к чемпионату мира

А*
Андрэ ********

Лучший рецепт простой, не пить, а если не в моготу, то пейте хороший коньяк или ром.

Опасная

Хорошо, что вы сказали, а я то всё сивуху да тормозуху пью😀

А*
Андрэ ********

Пожалуйста ,обращайтесь 🙂 еще.

Любовь

читала давно, что спирт мятный хорош в этом случае... только не знаю что это такое)

Виктор Правдин

10 дней назад этот вопрос был задан. Неужели до сих пор мучаетесь похмельем? 😳

Виктор Правдин

Это популярное или эффективное? ))

Виктор Правдин

Напомнило - Пью практически каждый день, а зависимости всё нет и нет. Почему?🤔

Опасная

Ахаа, да просто организм сильный)))

Виктор Правдин

Или вот - Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
- Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые
выходные впереди!
Она и не подозревала, что сегодня уже вторник...

Эдсон

Зелёный чай и что нибудь для печени : гепатрин, гепамерц, эссенциале, фосфоглив

Эдсон

Лечись) )))

Эдсон

А сегодня чего, ещё загул? )) это ты на будущее интересуешься? )))

Эдсон

Ну да, лучше заранее приготовится))

Борис Моор

Оппаньки!.. Как сказал Воланд: "Лечи подобное подобным!.." Только мешать нельзя...

Саша Якутин

я обычно марожко и на турник раньше ну или спорт зал с потом быстро всё выходит

Джорж Эспедраль

Опа, среди недели... Асперин (4- табл и Баралгин - 2 табл... , любое обезбаливающее)

Опасная

Вопрос то не сегодня был задан, не опа))

Джорж Эспедраль

Извини, погорячился, ... Но имей ВВиду... Будь Здорова !!!

Алексей Заварин

ого тебе насоветовали !))) больше 1000 рецептов за 12 дней !))) все такие знатоки !)))

Алексей Заварин

узнала что нибудь нового ?)

Опасная

Ага, только применять не буду, там что то с серной кислотой рецептик))

Алексей Заварин

а ) чтоб похмелье прошло раз и навсегда ? )))

Опасная

Ну , видимо , чтобы и жизнь ушла , раз и навсегда))

Алексей Пигулевский

150 водки с утра... Но 👆 НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОПОХМЕЛ ВЕДЁТ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ЗАПОЮ....

Александр

если утром хорошо .значит выпил плохо. если выпил хорошо значит утром плохо

Ban Tan

оооо, эт я люблю))) надо меньше бухать, а на самом деле активированный уголь))

Девиченский Сергей

Не допускай его! ... т.е не останавливайся!:)) каждый час по рюмочке - и все ОК!:)

Алексей Петров

капусточка и горячий супчик если не поздно а то с годами всё хуже и хуже😉

Константин Тебеньков

Не пить ну а раз мучает похмелье то нужно молоко пить а не спиртные напитки

Marginal

сто грамм и кусок ветчины чай с лимоном уж если голова то аспирин таблетка

Marginal

держитесь крепко за крепкие напитки )

Валерий Абзаков

Квашенная капуста с рассолом. Любое кислотное подойдёт. Аспирин например.

Dobriy

С вечера две таблетки анальгина и на ночь около кровати пузырь минералки.

Марсианка

Шипучка помогает: лимонная кислота, вода, сода... Чай с лимоном, минералка

Сергей Ковалев

Главный рецепт от похмелья это быть разборчивым и знать меру на кануне...