Опасная

Дайте лучший рецепт от похмелья🤦‍♀️😀

Ответы · страница 9
Dr. Specht

пиво......и на работу не ходить..........потом обильная еда и сон........

Во
Ворчун

НЕ ПОХМЕЛЯТЬСЯ ПОХМЕЛЬЕ ТА ЖЕ ПЬЯНКА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ С УТРА

Константин Кузнецов

Бутылочка пива. А еще лучше иметь хорошие тормоза, когда пьешь

Дмитрий Голубев

Я задавал такой врпрос года 2 назад! Мне понравилось почитать!

Опасная

Я не просто так, мне надо прям))

Дмитрий Голубев

В общем,я делаю так! Покупаю клюкву,размельчаю в блендере,заливаю холодной кипяченой водой,и пью! Легчает быстро... Потом можно немного квашенной капусты съесть!

Дмитрий Голубев

И роллтон заварить,тоже хорошо! Немного поела и лежи!

Дмитрий Голубев

Воот! Это хорошо! Где так накузюкалась?

Опасная

День рождения праздновали )

Дмитрий Голубев

Чей,так хорошо отпраздновали?

Дмитрий Голубев

Так с днюшкой тебя! 😘😘😘

Green Snake

не пить с вечера. но если не получилось, то много пить и писать

Николай

две капли йода на стакан минералки - через 2 часа в течении дня

Виктор Шаламов

Лучший рецепт от похмелья - не пить много спиртного накануне.

Опасная

Да чего уж сейчас то про это говорить😀

Виктор Шаламов

Ну, задним умом мы все сильны. А вот подумать наперёд - этому надо учиться.

Опасная

Нравоучение потом, чем лечиться то??)

Виктор Шаламов

Чтобы полегчало, нужно принять сто граммов. Сразу станет хорошо.

Denis Tormentor

Я люблю похмелье ...готовлюсь в пятницу к идеальному похмелью

Denis Tormentor

оно должно быть на даче летом в хорошую погоду. рано встать ( еще трясет) и с пивом на шизлонг

Опасная

Это моё такое будет в субботу))

Denis Tormentor

В субботу будет дождь...так что не получиться

Fedor Shkenev

2 "по чуть-чуть" коньячку подряд-и кофе с третьим минут через 15

The Subject

Для девушек лучшим рецептом от похмелья будет оральный секс

The Subject

Ничего удивительного, это общепризнанный факт

Се
Сергей

не за то отец сына бил, что тот пил, а за то, что опохмелялся...

Се
Сергей

не пей алкоголь, даже пиво..., а если

Се
Сергей

если втянулась, делом займись... поможет... Рюмка водки...

Наталья Печёнкина

2 таблетки аспирина и много воды.Кому то мороженое помогает.

Рафкат Абдулин

я открою огромную тайну.Просто не надо пить и всё.Да и зачем?

Равилька Kaeff:*

Я рецепт от похмелья, но мной уже пользуются(Моя любимая!)....

Равилька Kaeff:*

Ну так пользуйся, в остальном не могу помочь))

Александр Заболотный

взять кусок селедки и заесть им стакан водки запивая пивом.

Юрубчен Юра

подобное лечат подобным! от чего болит голова, тем и лечить!

Gomer Simson

Пить без остановки! Тогда похмелье никогда тебя не дагонит!

Александр Пирогов

не злоупотреблять в определённый вечер...скорее всего так(

Androider(Андрей)

Начать заново. 🙂 Других волшебных лекарств не существует.

Лю
Людмила

Топор-и перхоть,и головная и зубная боль,как рукой снимет.