Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А твои маленькие хитрости не оборачиваются большой подлостью?

Ответы
Камил Камилов

Нет у меня хитростей а моя доброта обернулась ко мне не раз добротой по этому стих такой сочинил: Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б мало,
Гораздо лучше, чем любое зло.
Твори добро, чтобы оно тебя нашло!
Добрым будь,сей семена добра!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Ум
Умиление..

Посвящается памяти австралийской писательницы Колин Маккалоу, наиболее известной как автор романа «Поющие в терновнике», скончавшейся в возрасте 77 лет.

Я сама так устроила свою судьбу, мне некого винить. И ни о единой минуте не жалею.

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"

Наталь

Хороший вопрос, Анют... Вот мне что-то кажется маленькой хитростью.... а в чих-то глазах это - прямо подлость и чуть ли не предательство...Устала, нет настроения общаться, хочу тупо решать головоломку в сети, знаю, что прямое объяснение потащит за собой необходимость долго и нуж

Наталь

...и нудно объяснять ситуацию.... Просто пишу: извини, занята, позже - ладно? И тут меня палят на головоломке - ну, в ВК в статусе высвечивается - чем я занята. В итоге - глупейшая ссора и куча обвинений в пренебрежении и т.д.... Вот и разность восприятия. Зато узнала, что, оказывается, должна ка земля колхозу))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Соглашусь, опять же, все зависит от нашего восприятия сужих поступков и отношения к этому, человек мог даже и не помышлять о подлости, но сугубо для нас это вылилось в трагедию вселенских маштабов...

Наталь

Да ну их всех с их проблемами) Главное - себе таких на надумывать)) С пятницей меня, а тебя - с хорошим деньком))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, а еще с днюшкой дочери меня)))

Наталь

ВАУ!!!! Так у нас - львята? У моего 15 августа будет))))Анют, поздравляю от души! Пусть будет здоровая и везучая во всем!!!!!!УРА!!!!!!!!! Улыбаюсь сейчас искренне!!!!!!!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уррра )) да будет так!!!)))

Прохор Лаптев

Мы знаем, что если отбросить наших «тараканов», то всегда можно договориться. А смех способен перестроить мысль, блуждающую в лабиринтах стереотипов.

Natalya Mart

очень редко. но вот у меня есть подруга у которой такое бывает почаще, бывает и такое что охохо, хоть голову сноси. но всё равно я её люблю

Алексей Токарев

Когда хитрю - желаю одного:
Не волновать. Хоть не считаю нормой,
Но для других полезней. Что с того?
Большие знания - большие скорби.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Недосказанность во имя спокойствия?

Алексей Токарев

Бывает такое

Вчерашний. День

Меня можно обвинить в чем угодно. В несоблюдении великого поста и сквернословии и излишней ехидности. Но не в подлости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приговор вынесен и обжалованию не подлежит

Вчерашний. День

расстреливать чоли будете ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Узнаешь в свое время

Вчерашний. День

ждем-с

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да да, живи и ожидай

Сергей Жердев

У каждого человека (без исключения) есть маленькие хитрости...А подлость возникает от подлого человека по натуре.

Вл
Влудомир

а я не делаю маленьких хитростей - зачем все усложнять, когда проще сделать большую подлость и не париться...

Аделина Свабода

Мне многие говорят, что я лиса) меня всегда это излишне забавляет) всегда вспоминаю, а где же моя хитрость?)

Леонид Писанов

что у тебя за фантазии - тебе пора влюбится и сразу приятные мысли начнут приходить в голову)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да да Я Такая с такими, как ты

Аглая

😂 сейчас живот от смеха надорву

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как раз тот самый случай у мужчинки с говорящей фамилией))

Аглая

Ну да)))

Леонид Писанов

ну если не по душе так и напиши - а зачем грубить старшим та, в реале ты бы не была такой смелой, да и может я даже и не соблазнился на тебя - раз за картинкой прячешься)

Не Ангел

не хитрю, говорю прямо, действую открыто, предпочитаю встречать удар грудью

Не Ангел

нет, так просто проще жить, без оглядки. Хотя и не всегда и не у всех получается.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне проще , запоминать не нужно кому и что соврал

Не Ангел

именно! браво

Алексей Горбунов

Стараюсь продумать чтобы маленькие хитрости небыли большими подлостями

Иван Строков

Все может быть. Последствия от взмаха бабочки может возбудить цунами

Mr. Ease

Ненависть и хитрож*пость — вот то, чего нужно избегать больше всего!

Дмитрий Карпенко

Мои нет) да и хитростей обычно не применяю. Если говорить так "в лоб"

Tatusya )))

Нееее...я безгранично добра, конечно...но не до такой же степени 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только бесконечно добрым это свойственно?)

Tatusya )))

утрировано..."добра"читать в кавычках))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне кажется и добро без меры-зло

Tatusya )))

по большому счету))

Даниил Белевитин

Мои нет. Лично мне подлости претят. И хитрости во мне, как в дереве.

Виктория Арагон

Мои хитрости если они есть, но то это только, Только самозащита!