С.
С.с.

Зачем миру нужен адронный коллайдер?

Ответы · страница 19
Аркадий Демидов

чтобы улететь на другую планету

С.
С.с.

а почему пять? все остальные заняты?

Андрей Курочкин

ИЗВИНИТЕ,НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ОБ ЭТОМ

Андрей Курочкин

НАДО ДУМАТЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ, А ОБ КОЛЛАЙДЕРЕ ПУСТЬ ДУМАЮТ УЧЁНЫЕ,ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК

Константин Гонзуль

затем что и коллайдерный адроид

С.
С.с.

т.е. звездануть по адронам и пусть коллайдируют друг с другом )

Петр Мельянцев

Чтобы мир улетел в таран-тарары.

С.
С.с.

Эх засосет нас Черная дыра по самые кварки

Борис Столярчук

что бы повысить свою самооценку

Борис Столярчук

это пока не известно до какого места 😉

Виктор Потороча

Миру это не надо. Это для учёеых

Виктор Потороча

Не гуляю я нигде, не дышу озоном

Виктор Потороча

Занимаюсь на труде синхр-р-фазотроном

Илья

чтобы сделать хохляцкий Майдан

С.
С.с.

ой тока не надоть майданутых здеся, пущай майданят у себе там, а то и коллайдернуть можна

Илья

так видешь--тот коллайзер сработал

Гена Попов

Чтобы раскрыть тайны вселенной

С.
С.с.

Что -то пока больше вопросов, чем ответов

Владимир Григорьев

Он нужен ученым. Значит, и миру.

Владимир Григорьев

И что? Слава богу, что такие вопросы не решаются общим голосованием. А то бы до сих пор на мамонта с дубьем ходили бы.

Владимир Григорьев

а в чем же тогда состоит ваша правда? Не надо изучать элементарные частицы? Не надо изучать Вселенную, ее свойства и строение?

С.
С.с.

Расслабьтесь, Владимир! Вы такой серьезный, даже в зеркало себе не улыбаетесь

Владимир Григорьев

Да. Привык серьезно относиться к задаваемым вопросам. и здесь никак не привыкну.

С.
С.с.

Жизнь итак серьезная штука, надо уметь хоть где-то расслабляться

Владимир Григорьев

Ну, я люблю иногда поиграть в компьютерные игры. Музыку люблю послушать.

Дарья ******

это любопытство за чужой счёт..

С.
С.с.

да уж деньжат много вбухали, а любопытство все не унимается

Красаучик

Устроить инфернальный звездец

С.
С.с.

Не хочется быть зрителем в первом ряду

Андрей Акбаров

чтоб познать - мир, вселенную....

Константин Никитин

для понимания сотворения мира

Константин Никитин

😄 это даа, согласен. поскорее бы расстаял грязный снег, хочу зелени

С.
С.с.

И я хочу уже, надоели грязь и холод

Константин Никитин

но оглянуться не успеете как 9 мая будет

С.
С.с.

Да точно. Вроде бы только Новый год был, а уже 23 февраля) С праздником Вас)

Константин Никитин

Благодарю 👍 🌹

Uzer

Познать сотворение вселенной!

Uzer

Наука не стоит на месте!

С.
С.с.

Я так и знала, что Вы так напишите)))

Uzer

В андронный колайдер вложили громадные средства и не напрасно.

Uzer

И не одну.

Uzer

Нам это ничего не говорит и эти частицы мало живущие, но таким образом подтверждают сотворение планет и вселенной.

Uzer

Учите астрономию и законы Кеплера там всё сказано.

Давид

чтоб синхрофазатрон не скучал

С.
С.с.

значит на пару синхрофазотронят

Давид

))))))))))))))) лучшеб миньонов делали

С.
С.с.

Пропротонить эту темку с ними надо, может что получится

Давид

даешь миньонов в массы- и жизнь не будет казатся такой серой

С.
С.с.

Светить и никаких гвоздей!

Baggy Slon

Тоесть это не шуточный вопрос?

С.
С.с.

А как Вы хотите? Можем пошутить)) Мы здесь не на симпозиум собрались)

Baggy Slon

Тоесть то, что с помощью подобных технологий вы спрашивпете тут о том зачем нам все это, это не шутка?

Baggy Slon

Я в деда мороза легче верю

Р(
Ржевский (Поручик)

Адроидный с вашего позволения

С.
С.с.

адроны -это элементарные частицы, которые коллайдируют друг с другом))

Елена Родичева

Буду знать))Только мне то за чем?)

С*
Сергей ***********

Что бы быстрей его уничтожить!

С*
Сергей ***********

Если мир когда нибудь умрет то виноваты будут в этом только ученые!

Юра Калинько

это нужно мировому предиктору

С.
С.с.

Икнется им еще, боюсь что и нам тоже

Александр Батаев

Развитие науки не остановить.

Александр Батаев

Для начала хотя бы ознакомились с его устройством и возможностями, потом рассуждали.

С.
С.с.

Скучный Вы Александр Батаев, правильный, никакой фантазии.... А с устройством коллайдера я ознакомлена поверьте. Удачи Вам в реальности, хотя и сидите в виртуальной)))

Александр Батаев

Заблуждаетесь вы относительно меня. Фантазия у меня есть, даже иногда премировали за неё.

С.
С.с.

Я очень рада за Вас и Вашу фантазию))) Каждому свойственно заблуждение

Александр Батаев

Худо хафез, ханум! الى اللقاء ان هاء اللاه