..
...облачный...

🌺...Пятое, о чем не стоит распространяться,— это о духовном знании. Духовное знание имеет разные уровни и должно раскрываться только по достижению определенного уровня чистоты сознания. Основной ошибкой начинающего носителя истины является желание поделиться слишком высоким духовным знанием, которое, вместо того, чтобы принести добро человеку, только еще больше его запутывает и даже пугает...🌺

Ответы
Once Upon A Time

Каков он этот уровень чистоты сознания ?

..
...облачный...

hmmmm...eta blazhenoje sostojanije,toko dobro v slovah v serce , v delah vobshem vovsiom,i kazhdim dniom ona vsio bolshe krepnit i dajot o sebe znat

Once Upon A Time

Хорошо. Спасибо