Роман

Недавно узнал, что "ежегодно в результате абортов прерывается жизнь свыше 50 миллионов нерожденных детей. Эта цифра превышает численность населения многих стран". Как Вы относитесь к абортам?

Ответы · страница 2
Оливка

отрицательно,но если плод умер внутри матки то нужно делать аборт чтоб не сгнил внутри женщины

Лёха Меркушин

Негативно..., моя уже бывшая девушка их наделала столько , что когда я узнал......гореть ей в аду...

Татьяна Борисова

И когда же вы узнали? И что она вам даже не говорила? Быть такого не может!!!Сами не хотели... А ей, конечно в ад..... А вас к лику святых....

Татьяна Борисова

Какая глупая, ещё и вам рассказала...

Лёха Меркушин

Блин , так и после меня беременнела..., не справедливость...у тех кто хочет детей , дети не получаются...а вот таким дамам дает же бог....

А Л И С А

аборты разные. есть микро - так там еще связи нет никакой. а вот на крайнем сроке - это убийство.

Жоржетта Иудична

В них есть смысл л ,если это делается по показаниям, если уродства или угроза жизни матери

Марина Карагачан

иногда лучше аборт нежели нищета деток. страшно смотреть на брошеных и голодающих детей

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как к убийству человека. То биш, крайне против. За исключением медицинских показаний.

Роман

Интересно, что бы вы посоветовали женщине, которая одна воспитывает детей, и говорит: «У меня уже трое маленьких детей, и я понимаю, что заботиться о четвертом — выше моих сил"?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Головой думать надо, прежде чем как... ну то самое.

Роман

Ну, а если уже поздно головой думать, но такая ситуация возникла? Как быть?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рожать. Ребёнок не виноват, что мозгов не хватило подумать прежде об последствиях.

Роман

Полностью согласен. Лучше затянуть пояса, чем убить человека, хоть и маленького.

Виктория Соболевская

Негативно! Не хочешь ребёнка , значит предохраняйся, что бы не лишать жизни малыша !!!

Anin

нас и так 8 миллиардов на эту маленькую несчастную планету, нужно же и меру знать.

Ольга Рокочук

Негативно, але і без них неможливо. різні є випадки, я несудю людей за цей вчинок.

Svetlana Kruglova

категорически отрицательно, за исключением абортов по медицинским показаниям

Марина

Однозначного ответа нет.Это решает сама женщина ,и вся ответственность на ней.

Татьяна Борисова

Вся ответственность почему то на женщине!!!! Мужики вообще ни при чем!!!! От этого просто становится плохо!!!!!!

Евгения

Отрицательно..мы живем в 21 веке вопрос предохранения решаем другими способами

Мирослава Зотова

Плохо, но есть же действительно неизбежные обороты, когда плод не развивается.

Юрий Васильев

я лично против, но воля есть у каждого, все-же я считаю аборт смертным грехом

Роман

Интересное у Вас мнение, Юрий. Я тоже считаю, что аборт можно приравнивать к убийству. Как думаете, Бог может простить женщине этот грех?

Юрий Васильев

Бог милостив, но надо чем то искупить, простил ведь он убийцу

Роман

Да, точно Вы сказали. Иисус сказал: «Я пришел призвать к раскаянию не праведников, а грешников». Кажется, если женщина глубоко сожалеет о своем неправильном поступке, раскаивается и просит прощения у Бога, он с готовностью простит ее — даже если грех серьезный. А вот насчет того, чем искупить, это надо подумать...

Ол
Олька

Отрицательно. Есть много средств контрацепции. Дети должны быть желанными.

Ирина

Плохо. Бабы -предохраняйтесь. Мужики суют и им по фиг на пизды здоровье.

Саша Маша

Аборты необходимы,но это вынужденная мера,а не средство контрацепции

Это Все Еще Я

ну.. сперматозоиды тоже многие погибают.. а ведь это тоже жизнь..

Никита Козлов 78Rus

Решение на эту тему принимать только женщине и никому другому!

Риточка

отрицательно, но есть ведь и мед показания, всякие причины