Роман

Недавно узнал, что "ежегодно в результате абортов прерывается жизнь свыше 50 миллионов нерожденных детей. Эта цифра превышает численность населения многих стран". Как Вы относитесь к абортам?

Ответы · страница 5
Жамал Юлдашева

отрицательно

Роман

Я тоже так и большинство тех, кто на этот вопрос ответил. И, наверное, у каждого свои причины так сказать. А может у всех одинаковая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

50 млн в мире?

Роман

Да, в мире. Хорошо, что не в России только. Иначе совсем печально было бы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если б в такой прогрессии прирастало человечество ежегодно?

Роман

Очень уместный вопрос, Оля (Коля)! Такое количество людей для планеты не проблема: ученые подсчитали, что за всю историю человечества на Земле жило 20 млрд. человек. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей". Это даже, если бы никто не умирал, но ведь люди умирают естественным образом и без абортов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, учёные подсчитали... Британские, наверное...

Роман

Не могу точно сказать в справочнике не уточняется... а что британские врут часто?

Cotenoc Cotenoc

Очень плохо

Роман

Cotenoc Cotenoc

Если бы все так думали. Заранее думали бы о этом.

Роза Игмурзина

плохо очень

Роман

Инна

Адекватно

Шепот

лучше аборт,чем младенцы в мусорных баках

Ольга Огородник

презираю

Роман

Интересно, что бы вы посоветовали женщине, которая одна воспитывает детей, и говорит: «У меня уже трое маленьких детей, и я понимаю, что заботиться о четвертом — выше моих сил"?

Наталья Бондарева

спокойно

Роман

Интересно, а как по-вашему: кому нужно окончательное решение принимать: медикам, мужу или жене?

Оксана Руслова

Я против

Роман

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Эх блин

Роман

Думаю нам, молодым, полезно задумываться об этом, чтобы потом всю жизнь не страдать от угрызений совести.

Евгений Де Нева Туркин

Роман бесполезный это диалог не будем раздражать Добро

Евгений Де Нева Туркин

Добро но это лучше чем предмет вопроса

Ирина Бондарева

плохо

Роман