Галина

Все часы в доме вперёд идут минут на 5, 10, в спальне на 15. А что делаете Вы для того, чтобы не опаздывать?

Ответы
Артур Недбайло

На длинных волнах есть радиостанция (Берлин) которая утром с 6.30 до 8.30 передаёт лёгкую музыку и через каждые 3-5 мин сообщает время !! Вот с утра включаю радиоприёмник и иду умываться, бриться, одеваться, завтракать !!

Галина

У нас !Семёрка"

Артур Недбайло

"Семёрка" это радиостанция ? На какой частоте ?

Галина

Ничего не понимаю. могу первый канал ТВ поймать и всё

Артур Недбайло

А так это по ТВ ? Тогда это для меня недоступно ! Спасибо !

Галина

🎆

Людмила Захаренко

Во первых у меня все часы идут правильно,я аккуратистка по натуре.А теперь мне некуда опаздывать, я не работаю. А если и куда-то надо,то собираюсь заранее. Не люблю опаздывать,если тебя кто-то ждёт.

Галина

Уважение!

Людмила Захаренко

Да,я всю свою жизнь старалась относиться к людям с уважением.Даже уборщиц и грузчиков у себя на работе называла по имени и отчеству,хотя сама была на руководящей должности.Меня за это уважали.

Галина

Так и быть должно

Людмила Захаренко

Просто каждый выполнял свою работу,соответственно своим знаниям,способностям и умению. Раньше все праздники мы на работе отмечали вместе.

Сергей Белоусов

У меня время на телефоне синхронизировано с временем сети..Будильник звонит всегда вовремя..А дальше мне уже не надо смотреть на часы..

Галина

всё правильно!

Ел
Елена

у меня все часы ходят с одинаковой точностью, а чтобы не опаздывать явсегда выхожу из дома заранее, не в последний момент

Анатолий

Я всю жизнь по минутам. по секундам рассчитываю время... всегда знаю, за какое время я попаду из точки А в точку Б...

Галина

И всегда успеваете?

Анатолий

Конечно. Исключения бывают - крайне редко: если вдруг по дороге кому-то надо срочно оказать помощь - неважно, какую (медицинскую, техническую или - ещё какую-то...). Тогда - конечно, приходится выбирать: что важнее - не опоздать или оставить человека, не оказав ему помощи...

Галина

Про помощь здорово! Кто Вы по образованию?

Анатолий

Электромеханик

Галина

Замечательно

Виктор Молчанский

Я тоже часы все в доме на 5-10 минут вперёд ставлю. И не для себя, а для близких. Я никогда и никуда не опаздываю.

Галина

Разумно!

Виктор Молчанский

Даю им резерв времени.

Владимир Кулаков

Хорошо изучить причуды своих часов. Когда мои часы бьют 5 раз и показывают 11.36 я знаю, что сейчас 14.25 !

Галина

Не поняла

Владимир Кулаков

Понимаю, что это сложновато, но ни чем помочь не могу, извините.

Петр Ермаков

Не валяю дурака. Чётко звонит будильник, через минуту туалет, ванная, гардероб, завтрак, работа....

Галина

Где работаете?

Петр Ермаков

В одном из научно-производственных центров в Москве....

Галина

Уважение! Как с возрастом договариваетесь?

Петр Ермаков

Фирма огромная и очень серьёзная и к персоналу подходят по уровню квалификации и работоспособности...

Галина

Вы как? Возраст не помеха?

Петр Ермаков

Прекрасно чувствую себя, никакого обременения, не ощущаю. Возраста стесняюсь при общении с милыми сотрудницами ( помните "Лиса и виноград" у Крылова?)

Галина

Если не помеха, то прекрасно

Надя И

Такая же ерунда на всех часах в последнее время.Благо,что работа не требует не опаздываний.

Владимир Демидовский

Ничего. Я давно привык приходить на работу заблаговременно. Опаздываю - когда так надо.

Екатерина Плющенко

Мне это неведомо. Я никогда и никуда не опаздываю. И даже будильник никогда не завожу.

Марина Воинова

Зацепка за будущее. Живите здесь и сейчас, откажитесь от планов на будущее.

~L
~Eva Lansca~

тоже самое - все часы на пять минут и на устройствах,и в машине, и дома

Anatol Solear

ВЫ МОЛОДЕЦ-ЗАПАС В 15 МИНУТ В СПАЛЬНЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ

Галина

Спасибо! Стараюсь

Вася Пэтренко

Куда? Кто понял жизнь , тот не спешит! У меня часы только в телефоне...

Екатерина

устанавливаю на всех часах точное время...чтобы было без самообмана

Clan

Не пытаюсь договориться с будильником, дальше не тороплюсь.)))

Леонид Музафаров

У меня выверены до секунды. Делаю все утром с запасом времени.

Татьяна Баранова

Я почти всегда опаздываю, хоть и начинаю собираться за ранее.

Asim Sabzaliyev

Licno v moey jizni eti 5, 10 ili 15 minuti nikakoy vajnoy roli ne igrayut !!! ctobi cto - to predprinimat !!!