Идущий К Горизонту...

Очередная информация к размышлению. Часто слышу такую фразу. Мужчина должен хорошо зарабатывать! А ну ка девочки, теперь задайте ка вопрос своим отцам, а сколько они зарабатывали в 23-27 лет а?

Ответы · страница 2
Мурк

Паша, объясни ка мне , а если жена зарабатывает хорошо, а муж вообще не зарабатывает, это норма?

Мурк

верю конечно! а муж то у меня оказывается умный, как знал то

Мурк

точно

Мурк

ну ничего я его отучу от этого

Мурк

уже потихоньку отучаю

Мурк

так стараюсь же для себя

Оксана 🐉

Когда моему папе было столько лет, то и уровень жизни был другой. В то время мы жили отлично

Екатерина

В идеале - муж и жена работают, если кто-то зарабатывает больше, то не хвастается этим)

Идущий К Горизонту...

Это у вас... У нас обратное

Екатерина

Ясно

)) ))

Я родилась им было По 20..... Эм знач в 27 он зарабатывал 150 р и это была очень большая зп

Те
Тейка

В это время у него уже было двое детей и он полностью обеспечивал всех нас,баб!)

Алина Ефименко

Я и так помню, ровно столько, чтобы содержать нашу семью из четырех человек)))

ОК
Олеся Кубатина

Тогда страна другая была и возможностей гораздо меньше, чем сейчас...

Идущий К Горизонту...

Вранье. Что было, то и осталось. Вот только тогда было возможностей больше, а не сейчас

Не Афродита...

мой отец шабашил, что компенсировать небольшую зарплату инжененра

Katerina Burkunova

Мужчина никому ниче не должен.но о себе заботиться уметь обязан.

Идущий К Горизонту...

Это да)) проблема. Принцип?

Идущий К Горизонту...

Ну не начинать с несвободным)

Katerina Burkunova

Наоборот жеж только с несвободными и начинаем,так выходит просто.как то жопошно

Идущий К Горизонту...

Видимо те несвободные и не собирались рвать отношения. Так...взбл..нуть)

Katerina Burkunova

Ну и я вообще а не про себя и что у других в голове знать не могу)

Анастасия Сановна

вы ниже сами же написали мы живем сейчас в другом времени.

Анастасия Сановна

вы хотите сравнить два разных уровня жизни. пс: женщина тоже может зарабатывать.

Идущий К Горизонту...

Знаю. Но женщина этим тыкает, если ее доход превышает доход мужика

Анастасия Сановна

ну тут как-то все неоднозначно. если мужчина зарабатывает меньше чем жена, но может и большего,то это не удивительно что упрекает. а вот если у М возможности нет (думаю найдутся такие причины) заработать больше и Ж еще упрекает - она дура.

Даша

1 почему именно этот возраст? 2 пусть тогда соответствуют

Идущий К Горизонту...

Возраст, когда только начинают добиваться успехов. Соответствуют чему?

Даша

статусу, значит и ты должна не плохо зарабатывать, логично?

Идущий К Горизонту...

Логично. Или иметь третий размер, обалденную фигуры и пару высших образований...

Даша

ну образование и у меня подразумевается)

Идущий К Горизонту...

А у меня не только, если уж требуешь)

Даша

это тот минимум, который должен быть..... А если уж не только, тогда зачем связываешься?

Ромашка

Мой отец всегда старался зарабатывать и зарабатывал.

Надя *****

у меня отец работал на Севере )) хорошо зарабатывал

Надя *****

мы были с ним , мама его нигде ,никогда не бросала ...

Июнька

Мой так хорошо зарабатывал)мотоцикл купил..ахаха.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне почему-то на хороших везёт.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Причём везде, даже в интернете.

Июнька

Хороший у тебя ангел-хранитель

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, наверное тот самый, который отца не спас. Отрабатывает...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я бы его убил, за такую оплошность.

Лилия Соловей

машину купил (копейка красного цвета) в 25 лет

@D
@Dddd

нормально зарабатывал, в 24 был уже свой дом

Тссс...

В 23 года до мужчины ещё тыщи вёрст по тайге

Идущий К Горизонту...

Не проходит. Шесть уже прошло

Тссс...

ясно. это пройдет, не переживайте, я тож хотела по началу чтоб муж был рядом постоянно, нопотом разум возобладал

Идущий К Горизонту...

У нее не возобладает. Там его мало

Тссс...

так, не фиг жену обс---ть, ты на ней женился за что то

Идущий К Горизонту...

Баран был малолетний... Проехали...

Ал
Алеся

мой отец по тем временам достаточно много!

Евгения Ракицкая

На жизнь хватало и вполне обеспеченную...

Маринка Конюшок

Я бы спросила , но к сожалению не могу..

Маринка Конюшок

А почему должен..В нашей жизни никто никому ничего не должен, каждый как умеет так и выкручивается..

Маринка Конюшок

Тот кто говорит, что должен, пусть со своими должностями разбираются сначала..

Идущий К Горизонту...

Мне тут один парень хорошо ответил)) Ладно, я должен. А у самой то что? Третий размер, упругая попа и высшее филологическое?)))

Маринка Конюшок

Ахахахаха, красавчик вообще)))