Ольга Батурина

Ваш любимый парфюм - это...

Ответы
Наталия Кабардинская

Том Форд " Белый пачули". Особенно летом хорошо раскрывается. Для осени Givenchy " Ангелы и демоны" пользуюсь. А вообще всё зависит от погоды, мероприятия и собственного настроения. Духи - это вторая одежда.

Anatoliy Makary

я люблю все натуральное .Самый красивый запах для меня не парфум .а запах женщины,запах матери .запах нежности ,ласки ,заботы .Парфум это маска.как и все а стальное.

Vladimir Zhabinets

нельзя иметь любимый парфюм. это мешает вам быть непредсказуемой. лучше иметь предпочтение и обыгрывать его в нюансах ароматов

Николай Малышев

Хороший человек всегда пахнет прекрасно душой и ТЕЛОМ ,а пользуясь парфюмом -гниет снаружи .

Дима Школьников

одеколон после бритья "Меннен" и сухой дезодорант "Олд спайс". Терпкие ароматы.

Игорь Беляков

Никакой!!! От настоящего человека не должно быть никакого запаха!!!!!!!

Иришка Смолина

Игорь,ты никаким парфюмом не пользуешься?

Игорь Беляков

Совершенно никаким!! А зачем??

Иришка Смолина

ну как? чтоб вкусно пахнуть!

Игорь Беляков

Очень редкий парфюм вкусно пахнет!! Но это лично для меня..:-))

Анатолий Шевченко

духи жены и дочи....запах свежеиспечённого хлеба- запах добра

Андрей R@

Парфюмом не пользуюсь, а на женщинах нравятся духи испахан.

Гагик Галстян

вышедшая из душа, мытая обыкновенным мылом женщина... 😄

Алексей Дмитриев

вопрос конечно сложный, помню одеколон Красная Москва

Владимир Тунгусов

Крем "Арбат" для рук, он пахнет полынью. Давно не видел.

Владимир Краснопёров

русская банька, с паром, веником берёзовым...

Sv
Svetlana

их несколько, Cristiana Marin, .Armand Basi и Шанель Шанс

Кв
Кві́тка

Мыло детское с запахом зеленого яблока..)))))

Кв
Кві́тка

Ух и ты, не наю такого...)))))

Кв
Кві́тка

Я натурель люблю запах..)))))

Татьяна Ф.

Lanvin. Или Вы имеете в виду природный аромат?

Та
Таня

"Султан" (египетские духи на основе масел)

Людмила Зиновьева

запах свежевыстиранного белья с мороза...

Владимир Горшков

После бритья одеколон "Консул" освежает.

Геннадий Арефьев

ни когда не гонялся за этими вещами!!??

Ольга Батурина

а Вы попробуйте. Signature от Oriflame . Море удовольствия для себя, а от женщин отбоя не будет.))) Не примите за рекламу, упаси бог. Не у меня же Вы купите.

Ишмаев Владимир

ЕЕ ПАРФЮМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))