Дракон(Веселый Pohuist)

тыгдык, тыгдык, тыгдык...год лошади финишировал!!! веселый был год?

Ответы
Наташа Салопаева

Да нет еще, не прогоняйте лошадку!!! Он закончится 19 февраля 2015 - тогда коза будет нами править....Год был самый-самый удивительный, посмеялась я от души, очень искренне....Там мне было в нем необыкновенно....хорошо.....Столько эмоций, таких ярких, что я сама не верю, как можно столько всего было испытать...Классный был год!!!!!!!!!!!

Наташа Салопаева

Ну не без проблем...Но как-то много было позитива....энергетики такой от бога....я так прочувствовала многое впервые в жизни...В духовном плане этот год меня просто озолотил))))

Наташа Салопаева

Это необъяснимо!!!! 😄 😄 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

ужасный был год, скорее бы эта лошадь промчалась и не возвращалась бы больше, копытами затоптала совсем

Зина Горд

Дракон, тыг-тыг , отвечает, лошадь, для меня для лошади " тыгдынской" год был реально тяжкий за всю жизнь...

Татьяна Пиотух

Да. Такого веселья я ещё никогда не встречала. Вроде, не огненная лошадь была, а столько огня.

Ли
Лидия

Нормальный. Для меня хороший год..Вроде и работаю, и на пенсии, и отдыхаю..Все хорошо...

Da
Dautovaevgeniay

еще веселее покажется, когда овца продемонстрирует все прелести наступившего года.

Ол
Ольга

Да уж, заканчивается год дикого мустанга...впереди козлы и бараны...бараны и козлы...

Лора

настолько ,,веселый,, что следующий будем ,,тупить,, наверное, после предыдущего. 😉

Александр Доронин

Всё относительно.... Кто как смотрит, и кто как видит. Это как на погоду обижаться!

Людмила Павлова

Могу сказать лично для меня не айс ))) но были и хороши дни ))) 🙂 Пусть он тыгдык 🙂

Алевтина

Покрышки и коктейли горели! Грады и миномёты гремели! Рубль и самолёт падали!

Дракон(Веселый Pohuist)

так нашли летчика сбившего...

Алевтина

Как бы он не исчез, как диспетчерша.

Дракон(Веселый Pohuist)

ему надо было в Россию валить...

Алевтина

Поздно. Смотреть надо куда летишь.

Виктория Хижняк

Я в этом году похоронила свою любимую бабулю он у меня не очень веселый был.

Папина Гордость Мамина Радость

ну ну в год лошади у меня и проблемы и радость и слезы и даже слезы радости

Нина Малышко

не очень и не для всех, надеюсь, что Коза принесет нам что-то лучшее

Алла Ольхова

Прекрасный был год!Дай Бог чтобы наступивший стал еще лучше!!!

Валентина Сугаренко

весело прогалопировал 😎 а вот дальше год овцы...чего ждать? :?

Дракон(Веселый Pohuist)

шерсти клок. хейропейских зарплат хохлам 😄 😄 😄

Марина Байкова

И где ж он финишировал...Только 19 февраля сдаст позиции...

Дракон(Веселый Pohuist)

для нас уже все. мы не китайцы.

Марина Байкова

А зачем тогда год 2015 годом Козы называете? 🙂

Александр Осипенко

Цык,цык,цык - рогатая пришла! Переживём.........козы умные!

Татьяна

Можно так сказать. Пахали. Весь год пахали как лошадки

Клавдия Гагарина

не очень то и веселый.Одна Украина чего только стоит