*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Спасите меня кто нибудь, а то в какого то ужасного микроба превратили)) с хоботком) мужское население просьба не реагировать)

Ответы
Валентина Берсенева

Превратили или превратился !!!?

Валентина Берсенева

Роль спасателя в данной обстановке ?1

O:
Olga :)

😄.... симпатичненько ))))

O:
Olga :)

Помню, конечно.... он и сейчас что-то пытается.... оппозиция ))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да нее, они в политику не лезут особо, а жёны все в бизнесе)

O:
Olga :)

Ну.... жёны-то у них у всех талантливые ))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а то, надо быть уникальным и неординарным человеком чтоб за таких за муж выходить и жить ещё с ними)) пройдя все круги ада и выжить))

O:
Olga :)

🙂... и чтобы после 25 лет совместной жизни муж не подал на развод ))

Случайное Сов_Падение

Андрюш, да лапа же ))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Правда Катюш?)) а мы с Лёней замутить решили))

Случайное Сов_Падение

Ну мутите )))

Случайное Сов_Падение

Нет, это другой Андрей)