Галина Королькова

С Днем Победы!!!!!💐🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦹‍♀️🦹‍♂️🥂⛳🥁🙋‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️🎆🎆🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ответы
Татьяна Черненкова

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди.🔥🌟🔥🌟🔥🌟🔥🌟🔥

Серж

это ветепанов надо поздравлять,которые воевали за свободную страну СССР,А МЫ ВЕРНЕЕ ГЛАВАРИ ПРОСРАЛИ ЭТУ СТРАНУ.короче ублюдки

Галина Королькова

Не надо выяснять хоть в этот День А праздник для всех Вместе с ветеранами празднуем

Альберт Деев

Ч великим праздником - Днём Победы нашей, Красной Армии и всего Советского народа над фашистской Германией!

Вадим

На радость на м,на страх врагам-- УРА! И выпьем за БОГ С НАМИ иХРЕН С НИМИ!

Вадим

С Победой!

Василий Тимощук

И Вас, МОЯ дорогая !!! Счастья ВАМ !

Василий Тимощук

Вы почему не спите ?

Василий Тимощук

по НТВ, что ли ?

Галина Королькова

в ютубе наберите хороший фильм несколько серий

Василий Тимощук

можно я от них отдохну ?! )))

Лариса Щербакова

🖼

Борис Николаев

Спасибо!!! И Вас с праздником...

Галина Королькова

И вам спасибо!!! 🎆🙏

Галина Королькова

Благодарю и вам тоже всех благ!!!

Рамиль Абдурахманов

вас тоже поздравляю🌹🌹🌹

Николай Шляхов

💗🌷🌹🤝🍷

Надежда Из Сибири.

от вопрос Галинке

Николай Шляхов

У тебя видно одна буковка пропала.

Надежда Из Сибири.

У меня Клава вообще мудрит...сын сказал, что менять нужно...десять раз прочитаю, пока отправлю

Владимир Савин

Спасибо!Взаимно!🌷🍾

Вячеслав Сызов

Спасибо и вас тоже !!

Наталья Астанина

И Вас с праздником!

Балбес

🥂👌🌹

Балбес

Я реально 🥂 и не по-детски... За ПОБЕДУ! И ЗА ТЕХ, КТО ЕЁ ДОБЫЛ... Мой дед, мой тесть И миллионы из СССР...

Балбес

👌🌹🥂

La Testa

и вас поздравляю

Igor Fedaev

👍😊🍾

Товарищ Товарищасухова

С днём Победы!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

🌹🌹🌹🍻

Виктор Киянов

🖼

Та
Татьяна

с праздником!

Сергей Колтун

Урррраааа!)))