Николай И.м.

Говорят, чтобы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли. Это ж сколько дней её вместе есть надо?🤔

Ответы
Владимир Захарченко

Количество потребляемой соли, которое не вызывает проблем со здоровьем у большинства взрослых людей, составляет не более 6 граммов в день. Это суммарное количество соли из всех возможных источников. (с) Вики
1 пуд равен 16,381 кг
100 пудов = НАВЕРНЯКА.
Делим наверняка на 6 грамм, добавляем грам 100 водочки. И результат будет на лице.
273 016,66 дней. Всего-то 750 лет.

Николай И.м.

А причём тут 100 пудов?..при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1365 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Владимир Захарченко

Перемудрил чето. Решил, что в условии идет речь про 100 пудов. Но после вашего замечания нашел еще одну ошибку. Есть то будем вдвоем? Количество дней будет вдвое меньшим)

Николай И.м.

Да.. и 1365 дней - это на двоих..))

Владимир Захарченко

Ваши расчеты полностью верны

Николай И.м.

😉🍀🤝👌

᠌ ᠌

Примерно 5 гр соли в день на человека.. 10 на двоих. Пуд 16 килограммов. 3,5 килограмма в год. Примерно пять лет. Современная психология считает, что за 4 года как раз кризис отношений назревает. То есть мы узнаëм человека глубже и лучше, со всеми его особенностями.. Съедать вместе столько соли, значит жить вместе.)))

Николай И.м.

Ага.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

᠌ ᠌

Ну, вот и судите, если с человеком только кофе пьëте и изредка обедаете вместе.))))

Николай И.м.

😉🍀👌

᠌ ᠌

🎆🎇☕☕🤝

Наталь

Норма потребления соли в день - 5 г. На двоих, соответственно, 10 г. Т.о. килограмм соли съедается парой за 100 дней. А пуд - за 1600 дней, что примерно - 4,5 года. А ведь вполне разумный срок)))

Николай И.м.

👍😉🍀🤝👌

Валентина Рязанова

Мужа узнать можно при разводе, родственников - при разделе наследства, друга - дать денег в долг. А соль тут ни при чём.

Николай И.м.

Да?.. хотя.. "У каждой Верки свои мерки"))😉

Майя Петрова

Ну, норма для 1 чел - 5 г в сутки. У нас женщины употребляют примерно 10 г, мужчины больше (ну пусть 15 г). Вот и считайте

Та
Татьяна

Майя, взялась считать, так считай до конца.)))

Николай И.м.

☝️Пральна гаваришь.. праааальна..😉🍀🤝

Светлана Барчанова

А вы посчитайте, из расчёта нормального потребления соли в день. Поделите Пуд на получившиеся и узнаете

Николай И.м.

Ага.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Светлана Барчанова

ну, вот...

Николай И.м.

😉🍀👌

Алена Вишневская

пуд 16,38 кг человек за год съедает около 7 кг соли. Вдвоём пуд можно съесть чуть больше, чем за год

Николай И.м.

Вариант..)) при безопасной суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)😉

Ол
Ольга

Вот поэтому всю жизнь , соль едим , едим...а врачи запрещают процесс познавания других...Эх...

Николай И.м.

Неа.. при средней рекомендуемой врачами суточной норме 6 г/чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Ол
Ольга

Вот же...за всю жизнь не так и много узнаем людей....

Николай И.м.

😉👌🍀👋

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну так надо усилия приложить, чтоб узнать человека. Это же живая душа, туда в сапогах никак

Николай И.м.

Ага.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Alone In The Dark

Прожить жизнь)) /Имелось ввиду, а вы думали психологи это такие поедатели соли чтоль?? 🤭🤗

Николай И.м.

Неа.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Alone In The Dark

Теперь понятно почему любовь живет 3 года?? 🤗🤭

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Alone In The Dark

Казалось бы ответы так наивны))

Галина Смирнова

Пуд-16 кг.Значит по 8 кг на каждого.Вот и считайте ,за сколько дней можете её съесть.

Николай И.м.

Ага.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Галина Смирнова

Не так и много времени потребуется,чтобы узнать человека.

Николай И.м.

😉🍀👌

Мо
Моника

Не узнавайте никого. Примите, что все сволочи. Если вдруг не так, сюрприз будет.

Николай И.м.

😆☝️🍀🤝👌

Краями Прошёлся

Если исходить из среднесуточной потребности то 1600 дней
Читай 4 года и 3 месяца

Краями Прошёлся

Я по 5 грамм брал, на двоих

Николай И.м.

...при средней рекомендуемой врачей суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Краями Прошёлся

Небольшая разница
В аккурат срок влюбленности согласно британским учёным)

Николай И.м.

😆👍🍀👌

V/
V/S/G/

Если квасить капусту на воинскую часть то 5 месяцев и всё ни соли ни капусты

Николай И.м.

Неа.. 1 пуд = 16,381 кг, при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1365 дней (3 года, 8 мес 26 дней)

V/
V/S/G/

Хорошо-хорошо ..это хорошо что Вы юмор любите а математика это побочный эффект..

Николай И.м.

👌🍀👋

V/
V/S/G/

🌹

вс
виктор соловьев

Друга а не человека..с женщиной можно всю съесть и не узнаешь)))

Niemand Против Войны

Да не так много, чувак. Соли больше огурцов, капусты и грибов.

Николай И.м.

Немного - это сколько?🤔

Игорь

С иным достаточно выпить по бокалу пива и уже свои в доску)))

Николай И.м.

👌🍀☝️

Democratic

Долго жить нужно с ним рука об руку.. Пожениться можно

Николай И.м.

Неа.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Democratic

Ну пускай так))

Бу
Букетик

Не так много. Кило раз в 3 месяца покупаю, может чаще.

Николай И.м.

Неа.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Бу
Букетик

Разве это много? 3 года считается кризисной отметкой. Пережили- и дальше.....до следующего кризиса)))

Николай И.м.

☝️🍀👌😉

Бу
Букетик

😝удачи! Соль мелкую берите)))

Любовь Ф

ежедневная норма 5 г в день. Вот и считайте😂

Николай И.м.

Неа.. при средней рекомендуемой суточной норме 6г /чел - 1334 дня (3 года, 7 мес 28 дней)

Любовь Ф

жесть"