Загадка(Простая)
Столько же, сколько и лет
В 40 лет жизнь только начинается.. Истинные слова в фильме Москва слезам не верит

Сам доживешь до 40 осознаешь
А что слитно написал
Мне 39. Размышляю над вопросом : Напрячься и начать новую жизнь или забить и доживать. Не поздно?
Нормально
Можно и ничего и не менять запереться в своей квартирке в Мангейме давать по скайпу 24 урока немецкого языка в неделю и постараться убедить себя что за порогом моей квартиры реальность вообще заканчивается .. Может и не нужно хотеть большего от жизни?
Мне тоже 69 !!!!