Ал
Алексей.

Я периодически, раз в месяц, ночую у своих друзей. При этом я у них кое что постоянно забываю. А что именно?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

культуру поведения.... а себе задавали вопрос- А меня здесь ждут и хотят?если вещь забываете. то еврейский манёвр- приперется и сказать- я у тебя забыл...- заоодно и переночую?

* Александр Брагин *

Зачем периодически ночевать у друзей? И забывать там тоже периодически что- то? У тебя с головой тоже что- то?

Татьяна Гончарова

У СВОЕЙ ЖЕНЫ ПАСТУ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, А ТАПКИ ЗАБЫВАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ТОЖЕ НЕ НАДО.

Татьяна Гончарова

ТЫ ОДИНОК И ШИЗЕТЬ НЕ НАДО В СПРАШИВАЛКЕ. ЕСТЬ ВОВРЕМЯ НАДО, А ТО МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ, ЗАРАБАТЫВАЯ НЕУДЕЛ В ЖИЗНИ. ЭТО ИСИДОР МОЙ ЗНАЕТ И КОММЕНТАРИИ ДАЛ. ПЕРВЫЙ С БОГОМ СОВМЕСТНО, ДРУГОЙ С АРХАНГЕЛОМ И ИСИДОРОМ СВЯТЫМ ВСЕЦАРЕМ ПЛАНЕТЫ ИСЩАДИЕВЫХ, КОИМ ТЫ И ЯВЛЯЕШЬСЯ, КАК И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ЧТО СОВЕСТЬ ИМЕЮТ. ИМ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ И ТОЛЬКО УМНЫЕ, А НЕ ХУЙНЮ ВСЯКУЮ ПОРИТЕ ЗДЕСЬ. САМИ СУМАСШЕДШИЕ, ДРУГИХ НЕ СВОДИТЕ. ЗДЕСЬ ЛИЦЕМЕРИИИ ЛОЖЬ, ИГРА И ФАРС НЕ БУДУТ. ПРАВЕДНЫЙ ЮМОР ПУСТЬ БУДЕТ В ВОПРОСАХ. ЗДЕСЬ РАССТАНО НА ВОПРОСЫ О ЛИЧНОСТИ, ДЛЯ ВСТРЕЧИ В МИРУ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, С ЦЕЛЬЮ СУПРУЖЕСТВА. ВОТ И НЕ КОРЧИТЕ ИЗ СЕБЯ ИДИОТОВ НАДМЕННЫХ ВЫШЕ ВСЕХ В САМОМНЕНИИ И НЕДОТРОГ. СМЕЛО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ В КАФЕШКАХ И СКВЕРАХ. ВЕЗДЕ В ПРИЛИЧНЫХ МЕСТАХ. НЕ ТОРМОЗИТЕ ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГУ. ПУСТЬ ТУТ ТРИ БРАКА НЕ БУДЕТ ЗАВЯЗАНО ВСЕГО.

На
Надя

Ох, и не с проста, периодически, вы забываете что то у них...))

Ян
Яна..

Любую вещичку,это примета -вернуться обратно в этот дом..

Microsonya Www

Зарядку для телефона)) либо оплату за проживание))))

Володя

Не понять мне тебя, ночевал только у подруг.

Наталья Наталья

Откуда же нам знать?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ум есть и совесть

Геннадий Смоляков

Серебряную ложку

Мила Видная 🇷🇺

Щётку зубную🤔😉

Розалия Башкирова

Потерянное время

Настья И К*

Надеюсь не трусы

Ма
Макс

Именно трусы он периодически забывает. Причём они у него все в одном стиле.

Ма
Макс

Они у него такие. 🖼

Настья И К*

Я постеснялась если честно , но думаю что это точно его🖼

Настья И К*

Ну, мы варианты ... А он сам покажет 🤣🖼

Семён

Этот раз чеснок

Игорь

Похмелиться.

Наталья Вдовенко

Зубную щетку

Св
Светлана

Очки и кепку

Виктор

Пустую тару

Пе
Пертурабо.

своё мнение

То
Тося

Мобильный