))
)))

🖼Здравствуйте, как Вам такая новость?)

Ответы
Таныгин Сергей

Процесс выдачи паспортов Воскресшим назначен на 24.00 30 июня!!👍🤣

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Церкви, тюрьмы и Думу надо сравнять с землёй...

Олег Плахотин

"Умом Россию не понять,в Россию можно только верить"

Ник 137

Интересно, как проголосует Л. И. Брежнев...?

))
)))

Там ограничение до 6 мая 2020)

Ник 137

Прочтите внимательно... "не ПОЗДНЕЕ 12 мая... " то есть, если РАНЕЕ то ради Бога!

))
)))

Ну, а Брежнев умер гораздо раньше

Ник 137

Главное, не позднее... Там ещё Сталин, Иван Грозный, Чингиз-хан....

Ol
Ol.aut

😱 совсем уже с ума сходят

Катерина Борисова

Не мелите, что попало

Юр
Юрил

Че за фейк ???

))
)))

Проверьте. остановите планету! 😱 https://panorama.pub/41014-nedavno-umershie-smogut.html

Галина Смирнова

Фейк,ерунда.

Ан
Андрей

😁😁😁

☣ Death Masters ☣

😂🤣😂

Игорь

Фейк.