Ан
Андрей

любимое выражение?)

Ответы
Олег Николаев

Если проблему можно решить за деньги то это не проблема а если её нельзя решить не стоит беспокоиться 😉

Катерина Фишер

если стало в жизни туго, посмотри на рожу друга!!! посмотри на это рыло вспомни все что с вами было!!!

Одинокая Сволочь

Каждый на многое способен, но не каждый знает, на что он способен! (Бриллиантовая рука)

Олег Вотчинников

ни кто нас в жизни не сможет вышибить из седла,такая поговорка у друга моего была

Александра

их много..по настроению..)) а например...нет лучшего косметолога, чем мир в душе..)))

Карлсон,который Живёт На Крыше

в зависимости от ситуации,но чаще всего это не выражение,а одно слово "блять"

Ма
Маша

"Ничего прорвемся" ! всегда его употребляю, когда хреново и становится легче

Ангелинка Незлобина

Не ищи в толпе. Ничего. Никого. Всё что по настоящему важно — рядом с тобой.

Алексей Бондарев

Чем безупречнее человек снаружиТем больше демонов у него внутриЗ. Фрейд

Александр Войченко

дайте воды попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде!

Денис Давыдов

Сколько половых партнеров должно быть у девушки за всю её жизнь ?

М И Л А Я

у меня пока ни одного не было и не плохо

Денис Давыдов

И у меня ! Как видишь я не прыщавый ботан-задрот ...

М И Л А Я

вижу...я тоже не ботан...я пупсик)

М И Л А Я

а ты тиранчик...так мило

Геннадий Романтичный

Только любовь дает нам смысл жизни нашей на этой грешной земле....

Геннадий Романтичный

Согласен. Более того без неежизнь теряет смысл свй и лишь тоска...

Bagi S

жизнь-это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Ан
Андрей

Девушка что же вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь..))

Григорий Малозёмов

в моем доме попрошу не выражаться (Кавказская пленница)

Юличка Беляк

не замечала за собой какихто определёных высказываней

Римма Каримова

я подумаю об этом завтра (Унесенные ветром, Скарлет)

Штурмхонд Николай Ланцов

"Всё хорошо, что одобрено мной" ©️ Эдогава Рампо.

Ке
Кеволеч

какое же оно любимое,если выражение незенцурное?)))

Инна Данилова

Кто не согласен - пошли все нах строевым шагом!))