Григорий Антонов

У вас гардероб на лето готов?😄

Ответы
Самка Богомола

нет еще, еще рано - вдруг развезет к лету

Та
Татьяна💯

Нет) мне его весь менять надо....

Цельная Ягода 🍒

Ещё зимний не сносили....

Себастьян Перейро

чо филипов бухать бросил и на фрукты штоле перешол?

Цельная Ягода 🍒

Просто лимоны любит)))

Себастьян Перейро

ну им там в Эстонии лимоны прописывают видимо=штоп морда всекда кислой была

Сергей

Хошь чот мне предъявить, гри, подзаебли твои поганые укусы, ты-ж вродь взрослый грамотный чел., не веди ты ся как сцуко.........

Сергей

и чо ты про Таллинн знаешь вообще, кромь значка своего еБаного? кароч ушатал ты мня шатЕлена, давай в реале что-ль пересечёмся?

Милота))

Готов, готов! Лето где?

Милота))

Понятно