Евгений Де Нева Туркин

Кем из героев романа Александра Дюма Три Мушкетёра вы себя видите ?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Атоса,только не пью я!( если помните трактирщик про него говорил "Это бездонная бочка"

Одинокая Волчица

НЕ ЗНАЮ КАК ПО РОМАНУ ДЮМА,НО ЛОШАДЬЮ ПРЖЕВАЛЬСКОГО ПРИХОДИТСЯ ОЩУЩАТЬ ЧАСТЕНЬКО))))

Одинокая Волчица

ну,что.....жизнь такая))))

Капа Магна

Больше всех мне нравится Атос. Но он мужчина. А дамочки там какие-то неподходящие

Viktor Nnn

когда мальчишками играли в мушкетёров я всегда был или атосом или дартосом😉

Валера Жуков

ты себя хоть дьяволом,ну почему я должен себя и кем-то,я желаю быть самим собой

О ! Добрый Вечер

Поскольку я дама то вижу себя Констанцией, а вот вы Евгений явно Партос !))

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ а вот с этого места поподробнее что за ТИПЧИКИ и нет ли там доставателей Петербурга ?

О ! Добрый Вечер

Женчик, прости пожалуйста, что ввела в заблуждение, по поводу ТИПЧИКОВ, просто нравится с тобой общаться..., просто соскучилась )

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ ну я не всё время здесь у меня ещё народ вк есть

О ! Добрый Вечер

интересно, а в ВК у тебя тот же ник ?

Евгений Де Нева Туркин

О ДВ да если что то такое то лучше пиши лс

Татьяна Samoylova

Для чего себя в их шкуре видеть...мы каждый пришли в этот мир самими собой

Таирия

Лет 35 назад - Арамисом , себя чувствовала бы, а теперь, ну точно Портос)))

Это Все Еще Я

в детстсве, когда с девчонками играли, мне доставалась роль Атоса )))

Это Все Еще Я

Наверно меня считали благородных кровей? 😂

Евгений Де Нева Туркин

Останусь меня вот тоже НЕКОТОРЫЕ считают благородных кровей но Атосом быть не предлагали

Это Все Еще Я

Ничего не могу сказать по этому поводу))

Мадина

Никем). В детстве, в спектаклях , всегда навязывали роль Констанции))

Юлианна Кабанова

Миледи Я Точно Такая Же Коварная Хитрая Вредная Очень ---Очень )))

Юлианна Кабанова

Я Рада !!!!! 👌👌👌👌🌷

Катерина

Я та самая Катерина, которая пошлет дворянина для девушки Кэт)))

Ко
Константин

с детства мне отдавали всегда роль Отоса .фехтовал лучше всех

Дм
Дмитрий

человеком от лица которого этот роман могли бы рассказывать.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я гвардец и меня вторым или третьим закололи , непомню кто )))

Александр Белов

Арманом Жаном дю Плесси, герцогом де Ришельё, естественно 🙂

Ἑλένη

не плохо было бы быть миледи, только без печального конца

Евгений Де Нева Туркин

Елена Григорьевна но такого не предусмотренно

Ἑλένη

хех.... ну и ладно умру молодой и красивой

Евгений Де Нева Туркин

Елена Григорьевна ОПАСНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОПАСНЫЕ

Ἑλένη

ни чего подобного...вмоей жизни Атоса заменил Арамис

Евгений Де Нева Туркин

Елена Григорьевна вот как ну в таком случае принято

Фирменный Бред

Констанцией..... 🖼

Валерий Рудаков

Ришелье мне понравился ВСЕХ застроил вместе с монархами

Ол
Олька

Скорее всего Атосом. Хотя это конечно мужской персонаж.