Ни
Николай

Что возьмете с собой в горы Крыма, если решились заняться активным отдыхом?

Ответы
Пани Яблонская

давно это было,давно, но помню, там в горах Крыма нужна палатка, личные вещи, но не очень теплые, чтобы не загружать рюкзак, сухой паек (продукты) котелок и фонарик. Там не холодно, почти нет комаров, одноразовая посуда и вода для питья во время ходьбы, чай и на костре можно за кипятить.

]~
]~[∆¢Tя

Ласты маску и трубку потому что отдыхать буду на пляже хочу вернуться реально отдохнувшей а не думать когда можно будет взять отдых после отдыха

]~
]~[∆¢Tя

Именно здоровье потом ни за какие деньги не купишь а жизнь тем более

Александр Мамедов

Туда не надо в горы Крыма что-то брать.Но там есть все.Такова уникальная природа Крыма.Читайте Семашко,первого наркома здравоохранения.

Ни
Николай

Скандинавские палки тоже есть?

Александр Мамедов

Да зачем вам палки.Уберите костыли.Больше жизни.

Александр Мамедов

В Крыму главное степной воздух перешанный с морским создал в горах оределенную атмосферу .Она целебная.

Алиса -Summer

так..думаю пригодится, спец.снаряжение (ботинки с шипами,тросы с замками различной длины,терос для воды, нож,термо.жилет и проводника.)

Алиса -Summer

тушенку,сгущенку,шоколад,печенье,соки,и сух.пайки)))---рюкзак доверю вам,Николай!)))😄 🤞

Ни
Николай

Два рюкзака, а ты бабочек будешь гонять?....лады.

Алиса -Summer

нет,бабочки,это не мой стиль)--я буду первая проходить маршрут, и следить за тем чтобы вы не пролетели в пропасть))

Алиса -Summer

тогда вам нужно не в горы,а на ипподром,.там у лошадей шеи крепкие!

Алиса -Summer

благодарю, но скажу,что с вас попутчик никакой)))--вы только будете обузой..)😄

Виктор Маркин

если б я хотел по горам лазить я б через 2 недели на вулкан полез. а туда литр воды и шоколадка.🙂 😉

Виктор Маркин

авача -да. туда и массовые восхождения. 18. 08. 2018. ( вход свободный 🙂 😉) а в крым в 19г. ищу куда лучше. но хочу в севастополь.

Виктор Маркин

незнаю. пол века назад был там.

Майя Петрова

Мне только пеший туризм на небольшие расстояния... Ну вот для него всё

Майя Петрова

Для женшшыны средних лет

Ve
Veseliy

В Крым вообще не собираюсь. Друзья ездили, полное разочарование.

Ни
Николай

Россияне пока боятся... вкладываться.

Ve
Veseliy

Мы уже навкладывались, пора и результат получать. Но нежелание вкладываться аргументировано.

Ни
Николай

Политики разберутся.....может

Ve
Veseliy

Пока они будут разбираться, мы будем отдыхать либо за границей, либо в абхазии, сочи, геленджике.....

Ни
Николай

Не все сразу, с кадастровыми документами разберутся....

Александр Ипатов

БЫЛ В ТОМ ГОДУ ОБУВЬ УДОБНУЮ ОСТАЛЬНОЕ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ

Ирина Цветкова

Да ничего, кроме спальника и спичек. Сейчас лето

Юрий Васильев

свою систему и железо, веревки на месте возму

Юрий Васильев

правда надо компанию человека 2 минимум плюсом и причем желательно проверенных

Юрий Васильев

что-бы в Крым ехать, просто старых растерял, с новыми не сошелся

Ни
Николай

Там найдешь, много диких отдыхающих

Юрий Васильев

проверенные раз-два подводят, а тут кого бог пошлет?

Ни
Николай

Экстремалы наверняка найдутся

Юрий Васильев

мне хватает в соревнованиях посудить

Юрий Васильев

в эти выходные опять будут

Волга

В горы никогда и ни за что! Только у воды)))

Волга

Плавать люблю

Ни
Николай

Наша стихия - горы, леса, степи....

Badim Pohb

В первую очередь канистру со спиртом.

Badim Pohb

Как за чем. на вечера, снарягу уже во вторую очередь.

Владимир Кириллов

Палатку, спальник и любимую девушку.

Владимир Кириллов

Ну, колбаски я и без мундиаля нарезать могу...

Ни
Николай

Проблема в том что пичкают туда все что не надо, приходиться быть внимательным.

Владимир Кириллов

Это да. Полностью согласен.

Ни
Николай

Ладно...надо выйти на улицу пока прохладно.

Владимир Кириллов

Вот сейчас? В пять утра???

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тёщу возьму, там горы высокие... 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На месте определюсь.

Нинна Ковальчук

ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ..... ? Коля✌️ 👸 🙏

Нинна Ковальчук

ОООООООООхххххххххх.......

Снегурочка

Хорошие кроссовки на ноги и кепку.

Снегурочка

Сюда не подойдёт фрагмент стихотворения, что для хорошего рыбака удочка только нужна и река? Я чувствую, что вы сейчас до палатки дойдете с джипом для активного отдыха в горах и ещё что-нибудь к джипу присовокупить, типа лодки для спуска по горной реке...

Antonida Ivashkina

почти ничего, кроме воды и фруктов

Ни
Николай

Из еды можно не брать, придорожные магазинчики есть.

Galina Politova

НИЧЕГО НИ ВОЗЬМУ В КРЫМУ ЖИВУ.

Ни
Николай

Будь ласка, где можно покататься на лошадях или дельфинов увидеть?

Ни
Николай

Ок! Ребенка покатать на лошади с сопровождающим.

Galina Politova

ПОКАТАТЬ НА ПОНИ, НА ЛОШАДИ, НА ОСЛИКЕ.

Наталья Паршина

Всё что берём и в другие горы

An
And

Энергичную проститутку !

An
And

Жена не потянет ( критическая масса ) , да и дешевле выйдет !

Ни
Николай

Не торопись с ними, сперва Гамбсовские стулья все найди?