Фават Абдулгазин

Нужна ли нашей стране демократия?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, лучше монархия. У нас республика, где все по закону равны, но демократией (то сеть властью народа) у нас и не пахнет. Да и пахнет ли вообще где-то ей в республиках? Посмотри, что делается сейчас в Египте? При Мубареке было лучше. А в Ливии? А в Грузии при Саркашвилли? Лучше жить в монархии. А то все норовят из грязи (швилли, к примеру, окончания в грузинских фамилиях простых людей) в князи

Люсьен Севостьянова

Демократия это форма политического устройства..основанная на принципе коллективного принятия политических решений всем ОБЩЕСТВОМ!!!! А вот нужна она нашей стране или нет-это вопрос сложный и спорный...не здесь его решают!!

*jose Desperado*

Естественно. Но не в той форме, в какой она пребывает в данный момент. Ведь демократия в основе своей предполагает полную зависимость власти от народа)

Светлана

есть такая песня пиздоболы она поется минут 10 не поленитесь наберите в одноклассниках ну там про все сказано.......

Юлия Беликова

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Он дискуссионный. А во время дискуссии, точка зрения может измениться

Наталья Бажина

я уже не знаю, что в нашей стране лучше. По моему уже все пробовали...........Но все всегда - до основания, а затем.......

Наина Гасанова

Упаси Боже! Древние греки придумали свою демократию и при этом владели рабами. Что-то изменилось разве?

Александр Конев

почему надо выбирать между дем----й и кому-------ми .нельзя взять самое лучшее от 2--х чтоб где то по середине

K***** K*****

для России нет, потому что она многонациональна и начнет разваливаться на отдельные княжества.

Кариша :))

конечно..власть народу!Только не та демократия,которая у нас сейчас в стране..

Ольга Корнева

демократия-да, только то, что у нас творится трудно назвать демократией

Игорь Зубов

Нужна в той форме,что пытаются навязать,скажем так,как зайцу-триппер.

Елена Хомудярова

А что за понятие-демократия? Вот кричат-демократия в России,не вижу.

Оксана Третьякова

ничего хорошего демократия нашей стране не дала,а значит не нужна.

Любаша

она у нас с изъянами--------------все что хорошего-все шиворот-навыворот

Вадим Соловьев

Нет,ни кто не знает как ей пользоваться, а тем более-что это такое...

Игорь Синяков

Да если бы она у нас была... у нас ведь лищь Дерьмокротия!

Исмаил Мирзоев

дерма в нашей стране в несколька крат больше чем нужна

Вячеслав Огородничак

Всем нужна, но истинная, а не своя, самобытная (утопия!)

Марина Стрепко

Надо знать тонко политику , чтобы точно сказать:-)