🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Это место называется " Остров Дьявола" . ВОПРОС - Где он находится?

Ответы
Люсьен ***

🖼Остров Дьявола или Чёртов остров — самый маленький, но самый известный остров Кайенны, заморского департамента Франции, где выращивается кайенский перец. На протяжении 90 лет начиная с 1852 года остров Дьявола служил каторжной тюрьмой для особо опасных преступников, причем политические заключенные содержались там наравне с убийцами и ворами.

Люсьен ***

Тогда пришлите мне,ЧТО у Вас на фото и где находится

Люсьен ***

Спс

Се
Сежок

Остров Дьявола (Чёртов остров) — самый маленький, но самый известный остров Кайенны, заморского департамента Франции

Се
Сежок

со мной решил поспорить? Ну-ну . видимо приснилось другое место ))) Лезь в википедию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

погуглите ЭТО ФОТО.. потом спорьте йёперный тиятр

Ти
Тимур

Один из трёх островов архипелага Иль-дю-Салю, в 13 км от побережья французского департамента Гвиана.

Ти
Тимур

Ответь, сам

Ти
Тимур

Бля только что хотел сказать

Ти
Тимур

Ну да

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как красиво…это черное внизу..вход в пещеру..?с очертанием человека…обалденно красиво…

Рино Шикарный

В США, в северном Висконсине, аккурат напротив острова Бейфилд). Я загуглил)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍 и правильно сделали))) гуглить не возбраняется в моих вопросах.. так узнаётся инфо)))))

Валерия

Честно-не знаю🤷‍♀️ но место замечательное👍

Валерия

А где это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас какие предположения?)

Валерия

Почему-то сразу подумала про Карелию,но ,наверное,это не там...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не так.. и даже не на севере..

Валерия

Ну,остаётся только в Гугле посмотреть)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не запрещенно... смотрите)))

Ой Ля Ля

Где то в США, но точно не знаю где

Валентина Алтухова

острова в Атлантическом океане

Вера Гудкова

Очень красиво, но не была там.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Без обид.. наврят ли когда нибудь будете.. но я не о том... ГДЕ ЭТО?))))

Вера Гудкова

Не знаю.

Вера Гудкова

Спасибо.

Ната Костина

Незнаю, но красиво☺

Ната Костина

Да я считаю, что дааа где Вы ещё сможете увидеть эти кадры☺☺☺?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последние три.. сам в начале октября фоткал.. ЙЕЛЛОУСТОУН НАЦ ПАРК.... ШТАТ ВАЙОМИНГ США... 🖼 а это озеро Йеллоустоун..... но в вопросе это не оттуда...

Ната Костина

Неоткуда фотошоп 😒

W Ser G

в саратовском море

Роман

Самому интересно)))

Роман

А где это? Где-то в Штатах?

Af
Afina

Мне тоже интересно

Ната

Наверное на Урале?

Ната

Сдаюсь. Где? Просветите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

штат Висконсин США.... чё... неожидали? не одним уралом планета красива.. ВОТ ТАК ТО!☝️☝️☝️

Ната

Прекрасно. Спасибо. Буду знать.

Ната

🤝

Ir
Irа

Наверное в Штатах?

Ali Agasiyev

канарский остров

Татьяна Лаврова

А красиво то как!

Татьяна Лаврова

Не знаю, просто красиво

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США штат Висконсин✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Татьяна Лаврова

Ну теперь и я буду знать, спасибо.

Ле
Легенда

Может Исландия.

Тю
Тюльпанчик)))

Да кстати где???

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить в этом месте острова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. А даже по сравнению с РФ это в РАЮ😂😂😂😂😂😂