Мика Микуля

А вам тоже нравятся сладости как и мне? я их обожаааю. Можете это даже увидеть

Ответы · страница 2
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Продолжаете жрать?😂😂😂

Мика Микуля

😆 только лишь по ссылке) а так уже не ем, слишком много тоже вредно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂И напитки химические не пьешь?

Мика Микуля

Пью😆так как накупила этих пакетиков дофига,пооткрывали в ролике. Теперь вот пьём при желании

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂вкусно? Инвайт еще тогда был не очень...осадок какой-то

Мика Микуля

Ну не совсем,но если по немногу,то сойдёт)) зуко больше понравился

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Он всегда был круче))но всего на литр идет

Кто Я?

Люблю зефир пирожникоф))

Мика Микуля

Зефир слишком сладкий на мой взгляд. Я его очень редко кушаю

Кто Я?

А рахат лукум или султан-нуга?

Мика Микуля

Из этого я вроде бы ничего не пробовала даже)

Мика Микуля

Кто Я?

Классная вещь не сильно сладкая)) Ещё вот чучкела и похлава))

Мика Микуля

Как-нибудь попробую) спасибо вам!

Кто Я?

На здоровье))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто))