Ал
Аля

есть ли в жизни справедливость?

Ответы · страница 11
Костя Букин

В жизни всё закономерно мы этого иногда не видим или не хотим видеть и признавать

Артем Гаспаров

Есть. Что действиями и помыслами заслужил, то и получишь. Во вселенском масштабе.

Оля .........

Не согласна.. В частности наоборот..

Артем Гаспаров

Вы не бросайтесь в омут с головой и не торопите события. И увидите свою роль в процессе справедливого приобретения в отшении себя. Другими словами, вы поймете, что заслужили текущее свое положение.

Сергей

Нет, справИдливости в "жизни" нет, но вот справЕдливость - иногда случается!... 😄

Владислав -

Может, вы ещё не заметили, но жизнь вообще несправедлива. Цитыта из Гарри Поттера

Наталья Кучко

сама жизнь-справедливость, только люди все сами изуродовали и теперь ее все ищут

Жн
Жнец-Чтец

Справедливость-это то что выгодно, и то чем ты можешь пожертвовать ради другого.

Оля .........

Интересно)... Классный сериал кстати))

Оля .........

Я про фото

Жн
Жнец-Чтец

Ааа.. Ну да, только финал не очень..

Оля .........

Согласна..

Просто А...

Есть, но не все это понимают.. Вот и Вы не задали бы этот вопрос если бы понимали 😉

Вера Охапкина

есть наверно.только нужна еще и удача чтобы можно было найти эту справедливость

Alex Mazler

Вообще то на справедливости и ещё двух опорах держится мир. Какие ещё две опоры?

Алекс Венцель

Увы, нет её, никогда не было и не будет, потому что каждый понимает её по своему...

Диляра Зиганшина

сначала ищешь справедливость, а потом другое место работы...А вообще думаю есть.

Алик. Ибрагимов.

100% есть,но вот терпит она почему то долго и потом обязательно восторжествует!!!!

Алик. Ибрагимов.

Обязательно доживешь....хоть с того света понаблюдаешь!

Лариса ***

с того света - я уже ни на что не надеюсь

Алик. Ибрагимов.

Теперь мне интересно стало,кто так смог допустить несправедливость???И по отношению к тебе????

Лариса ***

почему именно ко мне?я вообще спрашиваю - у кого какое мнение

Алик. Ибрагимов.

Значит неправильно понял-извиняйте!!!!

Ва
Валентин

И ненадейтесь...... Справедливость в жизни - это как реклама при просмотре фильма

Алексей Пигулевский

Господи, когда же здесь писать грамотно научатся, без ошибок... Опечатки пойму...

Геннадий Безфамильный

Есть, но не так быстро как хотелось бы..
Поверьте сейчас не хочется, а она есть...

Андрей Жингеровский

Справедливость всегда есть, была и будет. Вот только выражается она по разному)

Елизавета Залетова

увы , но жизнь чертовски несправедливая штука, хотя и в этом есть свои прелести

Ар
Арёлик.

справедливость у каждого своя, то , что для одного справедливо для другого нет.

Fedor Shkenev

Для тех, кто этим вопросом задается-конечно же нет-иначе и вопроса бы не было...

Fedor Shkenev

Я-если -(лись)-то конечно же когда-то-А то ж-Чернышевский, Белинский-но пришел к ощущению-что это-что-то типа утопии-не дай бог наступит-все взвоют...

Fedor Shkenev

А кто судить-то будет... по справедливости...?

Лариса ***

не знаю..наверно,это относительное понятие...для кого как

Fedor Shkenev

Вы понимаете-что даже если мы попытаемся вернуться к Заповедям-а там объяснятся только причина-"бог дал, бог взял"-вопрос-то останется-"А ПОЧЕМУ???"

Стас Помазан

Жизнь всегда справедлива, вопрос в том, как мы расцениваем эту справедливость