Ал
Аля

есть ли в жизни справедливость?

Ответы · страница 13
Виталик Воробьёв

есть, но к сожалению в наше жесткое время ее приходиться добиваться с боем

Ольга Тимашова

Есть ,не сомневайтесь ,всему своё время и она обязательно восторжествует.

Лариса ***

да...мне бы такой оптимизм

Ольга Тимашова

Не вешайте нос ,Лариса ,у Вас в жизни всё будет хорошо ,пройдет какое то время и всё изменится и ,конечно,в лучшую сторону .Верьте мне ,я знаю что так и будет.

Ольга Тимашова

Вот это для Вас сейчас самое главное -желание всё изменить.

Ольга Тимашова

Так начинайте менять и становитесь счастливой назло всем врагам.

Юлёнка)))))

конечно же нет) как только перестанете быть жертвой... сразу все изменится

Дмитрий Лапкин

блин, у каждого она своя!..(даже у красавчика Абдурахмана, что с дискатеки!)

Счастливый Случай)

Конечно есть и это слово состоит из следующих букв С-П-Р-А-В-Е-Д-Л-И-В-О-С-Т-Ь

Алишер Халходжаев

два самых страшных заблуждения человечества: равенство и справедливость

Ал
Александра

Есть. Многие не понимают правильного значения слова, поэтому не видят её.

Со
Соцзащита

Вообще "справедливость" изобрели люди, в природе она не предусмотрена))))

Со
Соцзащита

Только мораль))) Животные не убивают своих сородичей...

Роман Одынец

в этой жизни есть все......и хорошее и плохое.....это система....одна из многих

Та
Тамара

Спасибо👍👍👍👍👍

Ва
Василий

Справедливость не жди от чужих людей и только в рамках закона если судом.

Genadij Kozlovskij

Бывает и случается в жизни справедливость, точно так же как и её антипод.

Оля .........

Чего то редко бывает)

Genadij Kozlovskij

Конечно хотелось бы чаще. Тем ценнее и ярче ощущения когда оно случается.

Ahrorbek Ganiev

Если не было бы справедливости то и слова бы такого не было. Есть конечно

Анастасия Солодникова

если принять мысль о том что жизнь духа/души бесконечна..все справедливо

Елена Загороднюк

Всегда есть, но для нее своё время. Иногда она приходит совсем "не сразу".

Лариса ***

и тогда,когда уже совсем не нужна\

Елена Загороднюк

Вроде бы и так, но всё в своё время, наверное, это законы Вселенной.

Сергей Шухов

смотря какая жизнь,куда она тебя привела,или куда ты сама её направила...

Оля .........

Спасибо

Наталья Семикрас

Конечно,особенно когда перестань не искать,а начинаешь просто замечать

Александр Филиппов

Конечно есть и в это надо обязательно верить иначе стоит ли жить вообще!

...lizik... ...xd...

Есть. Начинает действовать она тогда, когда мы забыли о данной проблеме.

Светлана Лебедева

есть. и она может настигнуть нас внезапно, в самый неподходящий момент))

Анна Буркова

хотелось бы чтобы так и было

Светлана Лебедева

это относится и к нам тоже, не ко всем людям мы относимся справедливо, так что больно может быть и нам

Николай Белятский

Каждый получает по заслугам. Так вроде надо считать. Значит это верно😊

Оля .........

😌

Ольга

Есть . Только мы часто судим со своей колокольни , потому и сомневаемся .