Ал
Аля

есть ли в жизни справедливость?

Ответы · страница 16
Артем Арсени

есть, но осознаешь это только тогда, когда понимашь за что оплеуха

An
Andrey

ой не знаю Оля, в новом году надеюсь встретить девушку нормальную

Оля .........

Удачи Вам🙂

Kornilov Vladimir

Каков вопрос-таков ответ. Ольга не всё таки и хреново. Удачи Вам!!!!

Оля .........

Спасибо..

Android

Полно! Но она почему-то всегда бродит где-то очень далеко от нас....

Na
Nail

есть, шансы на нее возрастают пропорционально размеру кошелька)))

Валерий Тим

у каждого она своя, но у природы она одна - та, которую мы все видим

Евгений Никитин

даже если бы её не было бы - её, как и Бо.., надо было бы придумать!Ё))

Юр
Юрий

Есть лишь представление о справедливости, которое у всех разное.

Оля .........

Возможно, но в чем то должно сходиться

Юр
Юрий

Иногда да, но часто нет. Я, например, считаю, что богатые все воры, которые нажили свой капитал неправедным трудом. А тот же богатей уверен, что бедные все лентяи, не способные подумать как следует и заработать себе капитал, чтобы не гробиться на малооплачиваемой работе. Кто прав? Чья справедливость более справедлива?

Оля .........

☺️ тут для каждого своя

Юр
Юрий

Точно. О чём и речь. Есть лишь представление о справедливости, лично моё представление. Но не сама справедливость.

Ольга Колокольцева

Олечка! Ласточка! Особенно не надейся! Держись профессионализма!

Оля .........

Спасибо!)

~{Интригующий Квест}~

Конечно есть...встречается не часто,но тем не менее встречается...

Оля .........

Это хорошо)

Ruslan Yakimchenko

есть таки. только ее заслуживают только те кто хорошо себя ведет)

Альфия Минахметова

нет. и быть не должно. важно не быть участником не справедливости

Владислав Эйхманн

нет. справеливость только у сильных а их очень мало или вовсе нет

Мухамбет Имангазиев

Нет, есть только закон и порядок. Хотя в наше время это с натяжкой

Евгений Медем

Мир устроен объективно, и следствия соответствуют воздействиям.

Александр Жданов

конечно есть, только надо определиться с понятиями - хочу и могу.

Александр Жданов

конечно. Когда они не соответствуют друг другу - возникает конфликт

Дмитрий Голубев

Наверное все зависит от нас самих, и от отношения к самой жизни...

Оля .........

Не всегда 🤷

Де
Дерсу

В чистом виде ее не существует ибо у каждого свое понятие о ней...

Эйно Виртанен

Нет. Всего, в том числе и справедливости, надо добиваться самому.

Илья Сведюк

Конечно есть,но только там, где за неё умеют постоять и защитить.