Ал
Аля

есть ли в жизни справедливость?

Ответы · страница 43
Владимир Ефимов

В жизни не всякой, а в Жизни - всегда.

Зиннур (Октябрьский)

Есть, но за нее приходится бороться.

Максим Мягких

Да. Когда ты справедливый.😁😁😁

Nataly

это Вы справЕдливость имеете ввиду?

Люба Тарновская (Чубарова)

http://goo.gl/GrnwN0 посмотри пожалуйста это

Константин Шакиров

Есть, но люди её заемечать не хотят.

Лариса ***

прямо отрадно слышать такое

Гарсон №2

"справедливость – это своего рода закон, согласно которому каждый должен получить по заслугам. Однако многие современные люди живут по принципу «кто успел, тот и съел». наглость для них второе счастье. И кажется, справедливости как таковой в жизни нет вообще, а есть только хаос, в котором мы отданы на волю случай,. Однако Справедливость существует. Ее проявление доступно нашему пониманию как минимум в 90% происходящих явлений. Остаточные 10% мы, как правило, понимаем спустя время". Игорь Саторин автор

Константин Шакиров

Если взять несколько упрощённо, т.е. то, что мы сейчас переживаем дружно всем народом, то могу сказать. что надо (и вы все это прекрасно осознаёте) избавиться от коррупции (пример Грузия при М. Саакашвили, либо Беларусь с Батькой-хотя бы меры кардинальные приняты были). Вот тогда хотя бы народ к чувству справедливости возвращаться начнёт-это если масштабно рассуждать. На личностном плане вспомнить надо, как раньше школа к этому относилась. С поправкой на современность можно прошлый опыт вспомнить.

Константин Шакиров

Я думаю так....

Константин Шакиров

Только толку от моих мыслей в Казахстане никакого. Заметь, ведь именно нужные законы, у нас не принимают, иначе система порушится))

Николай Николай

Надо быть готовым к тому что ее нет)

Оля .........

Я уже поняла..

Николай Николай

Я раньше тоже всегда боролся за справедливость, переживал сильно. Сейчас отношение изменилось

Оля .........

А я сама изменилась с тех пор.. Вот теперь даже и не знаю, хорошо это или плохо..

Николай Николай

Главное всегда человеком быть)

Оля .........

Согласна ☺️...

Оля .........

Спасибо!)

Адалат Гасанов

думаю есть только мы ее не замечаем

Лариса ***

если б была - заметили бы....в глаза бросалась бы

Татьяна Николаева

Да есть. Это точно на себе испытала.

Татьяна Николаева

Почему то я всегда так думаю. Со временем жизнь это доказывает это.

Люция*******

Откуда ей взяться,в наше то время!!:)

Елена Родичева

А в какие времена она была?

Кто Его Знает

Крайне редко встречается...Вопреки!

Андрей Касимов

Есть, если в кармане пистолет лежит

Владимир Решетов

Она то есть, но не везде, и не всегда

Ри
Рич

ГДЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТЕ ВЫ САМИ...)))))

Хитрый Котяра *

Есть, только немного задерживается

Ruslan Ramazanoff

Откудаж ей взяться((( коли ты не моя

Дмитрий Лаухин

бряхня, но тебе рано об этом думать

Та
Тамара

Почему рано. Может уже поздно

Дмитрий Каракозиди

Да где то в чулане одна завалялась.

Тарас Коваленко

Да! Но не для тебя, рас задаешь это!

Тарас Коваленко

Соберись! Это только так кажется. Но ты можешь и сама все изменить, главное не бояться и все обдумать, не лезть на ражен.

Анна Буркова

"Соберись тряпка")))) просто я жду отдачи, а она не всегда бывает

Тарас Коваленко

Так бывает. А ты сама что-то делаешь для того, чтобы отдача была? Или просто ждешь? У меня девушка одно время была такой, что просто ждала. Я ей сказал, дай мне стимул! И ты знаешь, подействовало. Ведь отношения-это взаимоотдача, надо все-равно жертвовать чем-то. Тупо, ты мне, я тебе. И не надо бояться быть первым, БУДЬ!

Тарас Коваленко

Пожалуйста! Попробуй решать сама! Тебе понравится!

Га
Галина

есть, но она так редко встречается

Оля .........

🌹