Тетя Фрося

🖼 просто прелесть

Ответы
Лариса

три девицы вечерком пальму рубят под окном)))

Тетя Фрося

вы можете просветить про предков что то запамятовала я и кто же были предки?

Лариса

Обратимся вновь к Пушкину - историку своего рода: "Родословная моей матери еще любопытнее. Дед ее был негр, сын влиятельного князька. Русский посланник в Константинополе как-то достал его из сераля, где содержался он анаматом, и отослал его Петру Первому вместе с двумя другими арапчатами. Государь крестил маленького Ибрагима в Вильне в 1707году, ... и дал ему фамилию Ганнибал"

Тетя Фрося

спс так вот почему у него такие кудрявые волосы

Лариса

))))

Сергей Безденежных

доездились по курортам

Тетя Фрося

это приз из Африки

Сергей Безденежных

вот вот приз

Тетя Фрося

понравился?

Сергей Безденежных

не понравился

Олег Мальков

что прелесть?

Тетя Фрося

тройняшки приз из Африки