Христина Чугай

нравяться девушки странные вам которые ходят по лесам, катакомбам, слушают рок?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Мне нравятся девушки кто работает со Временем и дружит с Космосом ,выстраивают свою жизнь сами ,На земле ничего не найдешь мы здесь гости Познали и ушли.........туда откуда пришли

Иван Егоров

:? чего там забыли. Это на специфический вкус. Хотя если бабосы есть, чё бы х*ерней не позаниматься!

Христина Чугай

романтика

Иван Егоров

Понятно дело романтика, это когда тебя кормят или на чужой шее сидишь. А когда работать надо, что бы хоть чего то добиться, тут не до романтики. У нас в России всегда желающих побездельничать хватало. Вон в Белоруссии есть налог на тунеядство. Совсем неплохая мера.

Христина Чугай

я зарабатываю например......

Иван Егоров

Рад за Вас! Вы наверное из Москвы или Питера. Там люди побогаче живут. Они все брезгливо нос ворочают. А между тем вся страна на них работает.

Христина Чугай

я не богатая но романтику люблю

Иван Егоров

Ладно развлекайтесь конечно! Главное имейте запасы на случай тяжелых экономических периодов. А то как в стишке, помните такой: Попрыгунья стрекоза лето красное пропела ... Показательными были 1998-год, 2008 год.

Maxim Shevchenko

Все странные на самом деле обычные. Нравятся кто нравится, не от предпочтений это.

Антон Косич

Это не странные девушки. Странные вы, раз считаете, что они странные.

Alexey Burnaev

это в основном малолетки,а малолетки мне не нравятся,,так что нет

Макс Панин

Все мы странные в этом Мире, а это не странности, а увлечения)

Анатолий Мюллер

Да,очень. И если они ещё без комплексов,то это вообще -супер.

Iv
Ivan

что же в них такого странно, чуточка авантюры есть в каждом

Александр Бухтояров

выборочно,смотря на сколько тараканы оприходывали их мозг

Серж Новиков

да, ибо сам турист, интересны люди с такими увлечениями

Андрей Чувихин

если не препаратах не сидят, но ничего против не имею

Трофим Елдырин

Да, девушка из катакомб -это вообще мечта моей жизни.

Алексей Парфенов

не всё ли равно какая девушка, у каждой свои причуды

Ровшан Алиев

Я такую во сне видал как то. До сих пор за за заика )

Игорь Охотин

Я, вообще неординарная личность. Конечно, Да.

Алексей Куров

очень сильно,мечта найти такую девушку

Александр Грибанов

обожаю ходить по лесам и катакомбам))

Александр Грибанов

пошли со мной

Христина Чугай

ты откуда?

Христина Чугай

я из киева

Михаил Калашников

почему странные? нормальные девушки)

Леонид Поляковский

да именно за это они мне и нравятся!!!

Андрей Строков

каждая девушка интересна по своему