Марина Барабанова

Какую роль в вашей жизни СЕГОДНЯ играет книга?

Ответы · страница 21
Ида Зырянова

Люблю

Ида Зырянова

В основном классику, полюбила японских писателей.Так грустно они все описывают!

Марина Барабанова

Он англичанин, но по национальности японец. Нобелевская 2017

Марина Барабанова

Сейчас его уже много у нас издали. Спросите "Художник зыбкого мира" и посоветуйте что-то мне

Ида Зырянова

Я очень люблю перечитывать Чехова. Небольшие рассказы, но такие емкие

Марина Барабанова

Чехов - мой любимый писатель

Ида Зырянова

Есть у меня Бунин, что то не понимаю его что ли, но он мне не нравится. Превозносят ,солнечный удар,,, а я не нашла ничего интересного. Может не поняла?

Марина Барабанова

Это дело личного восприятия. Я тоже спокойно отношусь к его рассказам

Ар
Арина

Азарт

Ар
Арина

Начинаю читать не отрываясь

Ар
Арина

В последнее время что то легкое типа иронического детектива. А вы?

Марина Барабанова

Я люблю детективы, правда, не иронические, но последнее время читаю современную литературу

Ар
Арина

Чтотименно? Как раз завтра собираюсь в поход за новыми книгами. Электронные не читаю. Люблю осязать.

Марина Барабанова

Любопытна, не скажу хороша, последняя книга Марининой " Последний квест", я сейчас увлеклась творчеством Исигуро, в романе "Когда мы были сиротами" Тоже элементы детектива, у Мураками "Хроники заводной птицы"

Марина Барабанова

Если бы в 2 раза короче - цены бы не было

Ар
Арина

Купила Полякову « змей искуситель» уже проглотила😌

Степаныч

Читаю

Степаныч

Сегодня читаю Герцена "Былое и думы"

Степаныч

Интересно. Книга старая, даже слова и речевые обороты сегодня такие не употребляются. Интересно читать, как жили люди.

Марина Барабанова

Я её прочитала в 15 лет. Впечатление ужасное, поскольку практически ничего не поняла... Надо будет вернуться

Степаныч

Я тоже читаю вторчно. Другое восприятие совершенно

Марина Барабанова

Обязательно попробую. Спасибо

Алексей Волжский

НИКАК

Алексей Волжский

Чурка

Алексей Волжский

И ты тоже

Марина Барабанова

Научитесь хотя бы говорить на родном языке

Алексей Волжский

И тебя тоже научим

Александр Ипатов

МАЛУЮ

Александр Ипатов

как то забыли про книги хотя их достаточно в доме

Валера

Ноль

Валера

Так уже почти для всех

Валера

А я с детства не любил читать книги

Neli Vatzadze

podruga

Neli Vatzadze

knut,gamsuna.genri,millera.olaton,a...malenki,princ.