Светлый

Лучший способ избежать похмелье - не пить. Это абсолютно верное средство. Кто "за" ?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Касаткина

Пить! 1,5 -2 литра жидкости в сутки советуют диетологи. Пейте чистую воду - это абсолютно верное средство.

Мариша Князева

верно - я только за трезвость - алкаши вчера приходили на работу - мы все чуть с работы не убежали - ужас

Леди Мила

да

Евгений Стариков

Выходные удались, если ты в понедельник наливаешь чай, держа кружку под наклоном, чтоб не пенилось.

Фортос Као

я. Но не пить тоже вредно. Все должно быть в меру и с удовольствиет. И, конечно, не пить всякую дрянь

Светлый

надо или пить, или не пить

Светлый

кто-то, не помню, вроде шекспир))

Фортос Као

Что то ты попутал с Шекспиром то. Хорошее вино кровь очищает. Горцы всю свою жизнь пьют и долгожители. Меру знать нужно!!!! Не пьянки ради,здоровья для

Светлый

аа уильям что шекспир сказал быть или не быть)) да оно же как получается, начинают пить за здравие, заканчивают за упокой

Фортос Као

не все ведь. По разному бывает. Компании выбирать нужно, а не пить с кем попало

Александр К

Я против, потому что "Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо - значит выпил плохо"

Сержик Траливали

Я За здравую Россию)))))))Скажем в месте...Фуууууууууу г..бухло....и усе остольное иностранное дерь..о

Хатуль Мадан

А лучший способ избежать ожирения - не есть. А спиртное продавать в аптеках. Из магазинов убрать

Валера Лапчук

за. лучше помучиться, перетерпеть. ведь неправильное похмелье - приводит к длительному запою

Канат Карабалин

Лучший способ избежать похмелья - пить столько сколько можешь а не столько сколько наливают

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучший способ избежания похмелья - это не напиваться. Жизнь прекрасна, когда всё - в меру.🌹

Сергей Гиренок

я против... до сих пор не знаю, что это такое, хотя в этом виде спорта (литробол) с 6-го класса...

Вл
Владимир

В меру можно. Еще Апостол Петр сказал - выпейте немного вина, ибо это полезно для здоровья.

Везучая !

Просто иметь совесть и ответственность,чтоб окружающим не вредить...А себе-хозяин-барин.

Александр Шагин

Или не перепивать и не пить по любому поводу-а только в праздники,если человек с головой

Инна Козлова

иногда есть и повод.и желание!нужно только разумно его воплощать....и никаких проблем!

Садыр Юсупов

Абсолютно согласен. Нужно вообще бороться с этим злом всеми подходящими методами!!!

Миталип Халматов

Лично сам убедился. Как хорошо оказывается когда не принимаешь алкоголь!

Даниил Овчинников

ты задаёшь вопрос с очевидным ответом. в таких случаях обычно говорят не неси хуйню

Liss Kiu

Лучший способ избежать это пить дорогое пойло качественное а не дешевую барматуху

Ан
Андрей

можно пить легкие алкогольные напиткии в небольшом количестве - похмелья не будет!

Галия Музафина

нет, я против! можно не напиваться до похмелья, а выпить за компанию всегда приятно