Светлый

Лучший способ избежать похмелье - не пить. Это абсолютно верное средство. Кто "за" ?

Ответы · страница 9
Наталья Маркова

в меру..-сказал Неру.

Антонина Гончарук

правильное решение

Таня Богданова

Цэто все равно что сказать,чтобы избежать смерти надо не жить

Валерия Тишкова (Троецкая)

я за руками иногами

Светлый

руками это как два пальца об асфальт, а вот ногаааами, причём обеими, хмм, окей, попробую))

Рыбамоя:tropical_Fish:

можно ещё не есть..)

Олег Воробьёв

Хоттабыч спёр наверное, по ходу)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

я бы этому хоттабычу бороду бы повыщипала..

Рыбамоя:tropical_Fish:

он гладко выщипан уже и опален, можешь варить его живым)

Рыбамоя:tropical_Fish:

чего? пока ты ждешь-его тю-тю на воркутю..

Олег Воробьёв

Всё, девушки, меня как раз две чайки, грозились подвезти, до Каспия, всем пока!!! Лублу!!!)))

Ольга Лапик

Истину глаголите...

Ольга Лапик

Я не прью и не курю. Но скучно жить не люблю.

Виктория Ким

если пить так пити

Виктория Ким

как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Ким

как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлый

ясно ясно, с тобой всё ясно))

Ta
Tajiyana

Пить надо в меру..

Ta
Tajiyana

свобода воли, кому как нравится

Алла Дударева

меру надо знать))

Алла Дударева

так ведь похмелье не только от вина бывает)))

Светлый

аа от любви хмель совершенно иная, там опохмеляться не стоит)

Светлый

неее не стоит, лучше быть вечно молодым, вечно пьяным от любви)

Алла Дударева

ну так похмелишься и снова пьян... круговорот любви в природе)))

Светлана Цих

Железная логика!

Светлана Цих

Употреблять спиртные напитки - все -равно, что затемнять свой внутренний СВЕТ, гасить в себе жизнелюбие, жизнерадостность, любовь, терять себя, усиливать неудовлетворенность собой, своей жизнью, поступками... в общем и целом - ничего позитивного...

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

вполне вероятно)

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

а как не пить если тот женился у того днюха вот и спился нафиг

Суетолог

я тоже язвенник

Суетолог

:Dя почти поверил)

Гапонова Ирина

а что так тяжко?

Гапонова Ирина

молодец. вот только зачем тогда поднимаешь эту тему?заничит раньше было

Гульнара М.......

возможно,не пью

Ольга Удача

Я всегда "ЗА!!!"

Ольга Удача

А как иначе...На Дно спуститься легче,чем подняться в высь)))

Светлый

хорошо хорошо. я ж не спорю)

Ольга Удача

Я современная Айседароа ,вся страстная такая Танцую свой танец .Для Сережи ,но пока не Есенину.,Но может и ему тоже ..Сероглазому Королю.В ритме Па и руки у Вас на коленях.Еще один тонкий па и стан Все для Вас .Я ведь Для Тебя КоролеваТы Сережа сегодня мой.Ночь для тебя Я и моя творческая ДушаЛюбовью тебя согревает и мир любви открываетИ поцелуй станет кульминацией нашего танца.Вот видишь и ты уже делаешь па.И танец двух Душ и с ними любовь.Вот Такая Айсейдора Дункан в современностиОльга Перунова...

Эльдар Шельмухамбетов

Воздержался!!!

Эльдар Шельмухамбетов

Вот видишь!!! А ты пить или не пить, вот в чем вопрос!!! Гамлет блин.

Равиль Шагалиев

))да,Горацио,не пить-дурной тон и признак тихого помешательства))

Любовь Печенева

Вообще не пью

Лена

Да это точно

Сергей Фофанов

Мы все находимся в состоянии постоянного похмелья, т .к алкоголь постоянно вырабатывает сам организм. Признак похмелья без внешнего алкоголя - дурное настроение!!!!! В этот момент организм прекратил выработку внутреннего алкоголя и наступило похмелье!

Лена

Серега!!! А с этого места поподробнее, пожалуйста

Сергей Фофанов

Что именно интересует?!)))))

Сергей Фофанов

Я понимаю, что плохо объяснил, недоходчиво... но лучше объяснить, всё равно не смогу. Педагогического таланта маловато!))))))

Лена

Как можно захмелеть без спиртных напитков?

Сергей Фофанов

Очень просто. Если у вас есть опыт переживания приятного состояния - постарайтесь воспроизвести это состояние. Обычно это достигается (с непривычки) медитацией приятных воспоминаний. А потренеровавшись достигается с пол-оборота.

Лена

Сергей два дня валюсь пьяная... Это медитация ...

Ирина Купцова

пить в меру!

Светлый

печень не простит попустительство хозяина... питиё рушит клетки

На
Наталья

однозначно

На
Наталья

интеллигентных???? это как?

Николай

Котрые пьют дома, втихушку, (иногда говорят под одеялом даже), да так, что даже соседи не подозревают!)))

На
Наталья

ну я и моя семья всегда это делает в гостях или дома, и не представляю другого способа...

Николай

Даа..., сколько же в тебе, Наталья, ещё дремучей темноты!))))

На
Наталья

и почему же так-то? я довольно-таки прогрессивный человек, стараюсь идти в ногу со временем, чего не понимаю, стараюсь узнать...иииии????

Галина Балтушкина

там впереди стоял плюсик!Типа,сто тысяч миллионов-"за"!