Светлый

Лучший способ избежать похмелье - не пить. Это абсолютно верное средство. Кто "за" ?

Ответы · страница 3
Татьяна Тюричева

считаю, что мужчина должен просто "уметь" пить, тогда и похмелья никакого не будет.

Светлый

хорошо хорошо, будь по-твоему))

Гульсим Жанабилова

я даже не знаю что такое похмелье, потому что никогда не пробовала похмелиться№

Гульсим Жанабилова

и не пили, может раньше употребляли

Светлый

было... не спорю, но щас это мне ни к чему

Гульсим Жанабилова

не подумайте, что тип я каждый день употребляю

Гульсим Жанабилова

да так, просто хотела поддержать переписку 😉

Светлый

респект саган, адеми кыз))

Гульсим Жанабилова

можно взглянуть на ваше фото

Светлый

можно, не воспрещено ведь)

Светлана Худякова (Моисеева)

Я за! Стоит только подумать об алкоголе, чувствуешь себя как в похмелье. Брррр!

Михаил Пинкус

Еще можно попробовать знать меру. Но чтоб ее узнать, надо ох как много выпить))

Диана Георгиевна

Лучший способ защиты от заболеваний, передающихся половым путем - каст рация

Михаил Олейник

Пить можно всем,
Необходимо только
Знать: где и с кем,
За что, когда и сколько.

Илья Кирсанов

я редко допиваюсь до похмелья, да и похмелье у меня слабое... так что я против

Николай

А лучший способ избежать измены - не жениться, а заодно и не влюбляться!)))

Станислав Ракитин

А лучший способ избежать смерти - не родиться

Тимур Тамбиев

Конечно. Но почему-то когда посмотришь вокруг иногда хочется нажраться.

Дмитрий Гуммер

Лучшее средство избежать похмелья - это встать пораньше и опохмелиться.

ОК
Ольга Куксина

можно и пить, но только разумно и в меру, и избежать при этом похмелье

ОК
Ольга Куксина

Аlex Gorod

Насчет похмелья, так лучше пить томатный сок, что бы не забеременеть.

Алексей Бирюков

Пить в меру и главное хорошего качества вино, коньяк тоже не плохо....

Оспанова Айжан

Не пью. Оказывается и не пила, поэтому для меня это мне не знакомо.

Оспанова Айжан

Пусть в вашей жизни будут много смайликов

Оспанова Айжан

қазақша сөйлейтін біреу бар екен, қуаныштымын

Оспанова Айжан

Өкінішке орай "қарандас" дейтін жастан асып кетіппін. Теміртаудан.

Светлый

шымкенттенмн... алла буйрса, мен жуз жасымда саган хат жазсам ай, карындас кал-жагдайын калай деп сенн 95 жасына карамай сураймын)) адамнын жаны картаймады деп сенмдмн

Оспанова Айжан

Рахмет, көңіліңді құдай көтерсін

Оспанова Айжан

бұл қашан болған хат, есімде жоқ

Алла

нужно просто не злоупотреблять,печень то она своя,а не соседская

Любовь Тишенина

изредка надо выпить, но не до похмелья

Paraska.volika

Не пить ничего-это просто не возможно. Похмеляться -не надо.Я за...

Олег Загребельный

Согласен. Но это значит лишить себя чудесных ощущений на утро!))))

Andrei Nn

Я - против. Как говорит Жванецкий:" А кто ты такой, чтобы не пить?"

Елена Шабанова

За все. Только не все это могут выполнить. Силы воли не хватает.