Огрызько Алла

нужно звонить с 2-х симок разных операторов, выходить в скайп, пользоваться почтой, и фотографировать и делать видео, что бы батарея держала дольше какой телефон или планшет выбрать?

Ответы
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Николай Васильев

для каждой функции надо иметь отдельный гаджет и всё "срастётся" без проблем; ежедневно 2-3 раза заряжать любой гаджет перед функцией или не отключать в это время от сети зарядки; а если нет средств и организованности для всего этого, оставьте свои мечты, купите телефон за 100 рублей, чтоб позвонить, и, чтоб вам позвонили...

Евгений Богданов

Тут вам надо еще учесть фактор, одна антенна или две. Одноантенный телефон - это когда говоришь по одной симке, другая недоступна. Еще нужно учесть фактор передачи данных, бывает двухсимочные модели с которых в интернет можно выходить только по симке №1. Все нюансы нужно учесть.

Shlooz Shlooz

Любой. Просто желательно иметь рут - доступ к системным файлам планшета - мобильника. Ибо google не на шутку сажают батарею своими сервисами и приложениями, многие из которых нужно просто удалить. Но сначала узнать в инете, что удалять можно, а что нет.

Раиль Искандаров

неслушайте никого какой понравиться вставте в него 2 симки позвоните выйдите в скайп потом проверте почту сфоткайте себя любимую снимите на видео кота и покупаете доп девайс для автономной зарядки и радуйтесь покупкой 😉

Неклюет

-Алло, это мастерская? -Да, говорите. -Скажите, как подключить к телевизору без проводов смартфон, чтобы видео смотреть? -А какой марки у вас телевизор? - Рекорд 323. .......-Прихуярьте смартфон в центр экрана скотчем.

Огрызько Алла

сам придумал или кто подсказал?

Неклюет

Где-то слышал, за точность не ручаюсь.

Родион Ветров

нужно звонить с 2-х симок разных операторов, выходить в скайп, пользоваться почтой, и фотографировать и делать видео, что бы батарея держала дольше какой телефон или планшет выбрать?

Огрызько Алла

планшет отпадает, уже поняла, что хорошее видео с клавой не светит

Эдуард Дыдин

Эксплей Блейз, если найдёте. Была выпущена небольшая партия. У меня уже 3 года и другого не хочу. Я работаю в интернете, иногда с этого смартфона по 10-12 часов подряд.

Павел Кузнецов

Для здоровья полезнее, ничего этого не делать. А уж если нужно для удовольствия, то каждое дело со своего устройства, чтобы друг дружке не мешали.🙂

Sa
Samson

Выберете с батареей большего объёма ... . И телефон с меньшим потреблением. Дополнительно можно вводить "энергосберегающие функции".

Сергей

у меня техет китай две симки воды не боится даже купался с ним батарея держит пол месяца при активном пользовонии

Павел Пахин

Не выберешь , все при таких нагрузках быстро валяться ....купи аккумулятор к своему устройству и не парься .

Лариса Недошивкина

вот сама мучаюсь быстро батарея садится,посоветовали включать энергосберегающий режим,это можно везде

Бес Пристрастный

Oukitel K6000pro. K6000plus
ASUS ZenFone Max
Ulefone Power
Камера лучше у асуса, дольше всех держит оукител, улефон - середнячок.

Андрей

да любой бери, у меня samsung S7.... сейчас, для тел.и планшетов, дополнительные аккумуляторы в продаже есть...

Адам Шестеркин

Любой и этот,как бишь его...Повербокс!!!Штучка такая в ней энергия запасная,что б планшет подзаряжать...

Борис

Купите любой хороший планшет и отдельно большой аккумулятор! Будет у Вас 2 а одном (или одно в двух)! )))

Дмитрий Лебедев

HUAWEI практически идеальная комбинация цена/качество/функционал. Вдобавок красивый и дизайн на выбор.

Айк Горностай

а без разницы...всё равно или на розетке сидеть либо дополнительный внешний аккумулятор брать

Наталья Василенко

Lg x рower долго держит зарядку. Целые сутки без перерыва смотрела видео и всё нормально...

Sebastian Pereira

Lg К-10 классный телефон, зарядка автоматически снижает просадку батарейки