Радость

Смотрю на Аллу Пугачёву. Концерт к юбилею. Какая же она умница! Талант! Обожаю с детства! Поздравим?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, она умная и талантливая, оказала сильное влияние на советскую поп-культуру. Дай, Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Но ее место в культурной жизни страны сильно преувеличено. Она кумир домохозяек. У молодежи всегда была другая музыка в приоритете: Битлз, Лед Зеппелин, Квин, из российских Цой, Гребенщиков, ДДТ, Алиса и др. Кроме того, как ни крути, Пугачева - молодец среди овец. В Европе у нее ничего не получилось, в Америке тоже, как она ни хвасталась. Ее слушали только в эмигрантской среде. Хоть она и мнит себя примадонной, но до мирового уровня ей очень далеко.

Сергей Малинин

Сколько миллионов Евро в своё тело вбухала? Молодец. Не оставила без работы хирургов заморских за наши денежки. Медаль ей пусть Путин вручит на 70 лет

Радость

Сколько Вы ей дали?

Сергей Малинин

Я и не собирался даже

Маша Безмедведя

Поёт под фанеру, вся перекроенная пластическими хирургами , голоса давно уже нет. От прежней Пугачевой ничего не осталось. Чем там восхищаться?

Та
Татьяна

ее время давно ушло. возилась бы с детками дома.

Маша Безмедведя

Для возни с детками у них няньки есть)

Та
Татьяна

ну,,, пела бы Максимке ...колыбельную!

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро когда слышу её голос

Радость

Как здорово!

Сабрина

еще бы! причем что самое интересное: я очень много музыки слушала классической, медитативной, исцеляющей, обычной, а вот так действует только Алла

Радость

Твой возраст указан правильно?

Сабрина

да

Радость

Наверное, родители тоже любят Аллу.

Сабрина

любят конечно за то что она так действует на меня, а как певицу не любят

Вадим Шашкин

Только если бы не мания величия. Ей давно уже надо не высовываться, а сидеть на печи и есть калачи. 😂🤣😅

Nikas Juozaitis

Позвольте высказаться по поводу участия Пугачевой в Сопоте. Там работали мои друзья, да и сам я имею отношение к эстраде. Еще до начала конкурса до всех участников "было доведено", что должна победить Пугачева, а кто не согласен, тому черная метка на всю жизнь.

Вадим Шашкин

Это жизнь. Так бывает. Но факт-то налицо.

Nikas Juozaitis

Факт налицо. Шоу-бизнес так устроен, что главное не то, что происходит на сцене, а то, что творится за кулисами. Пугачева, конечно, талантлива, умна, и прочее, оказала огромное влияние на развитие эстрадной музыки в СССР, потому что появилась в нужное время, когда подул ветер перестройки. В быту отвратительна, хамло, быдло, барыня в духе Салтычихи, но Бог ей судья. У нее есть великолепные песни, автор многих из них она сама.

Вадим Шашкин

Да, многие звёзды в быту такие. Загадка: "Зачем Максиму Галкину 6-ти этажный замок?" Ответ: "А он там бедолага, в разных местах от Пугачёвой прячется." 😂

Nikas Juozaitis

😁.

Павел

А я её терпеть не могу, ососбенно за то что сколько реальных талантов сожрала а песен выдающихся почти нет.

Анатолий

Она-певица моей молодости, талант, звезда! В данный момент к ней уважение нулевое,короче озвездинела.

Радость

Зря.

Анатолий

Нет, не зря. Сравните Кобзона, Лещенко, Ротару и многих других именно с ней.

Ната

Масса таланта который не может пробиться на сцену....А к Пугачевой я всегда никак ..... относилась. ...

Юленька :)

Я очень спокойно отношусь к её творчеству, но как женщиной восхищаюсь! И семья у них чудесная)

Радость

Гады! Завистливые.

Юленька :)

Грустно, когда люди чужое счастье воспринимают так агрессивно.

Радость

Не понимают, что люди счастливы без их мнения.

Юленька :)

И что их мнения вообще никто не спрашивал))

Радость

Точно! 💐

Анатолиевич

особо её талант проявился в многократной смене кобелей. очень талантлива на этом поприще.

Радость

А Вы злой

Анатолиевич

злой-не злой, но это исторический факт. с мерзостью надо бороться, иначе все в ней утонем. Или сплошной разврат для Вас норма?

Радость

И меня давайте туда же!

Анатолиевич

нет информации-- нет выводов. но надеюсь, что Вы порядочная дама

Радость

Надейтесь..

Анатолиевич

только и остается

Tintinatti

Умница и большая артистка. Если б не ее эти любови и роды то вообще б можно в эталоны

Радость

А что? Разве плохо? Она любила, её любили.. У Вас этого не было?

Tintinatti

Когда любовь тогда отлично , когда был кузьмин, челобанов и болдин. Там видно было как искрит. А Когда треш вот этот с галкиным киркоровым то ничего кроме отвращения это не вызывает

Eugene Polli

Завтра 15го Дни Рождения НС Хрущёва, АБП и моего сына. И кто для меня эти первые два?

Радость

С наступающим!

Eugene Polli

Спасибо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все мусульмане раскрыв ладони восклицают - О! Алла, Пугачёва, О Алла, Пугачёва.....

Радость

🤝💐🎉

Ллири Хесс

Завистливый здесь народ. Великая певица, целую эпоху можно назвать её именем.

Радость

Согласна полностью! Гениальная, достойная, талантливая....

Лана Николаева

А в чем ее величие? Вот Вика Цыганова ездила в горячие точки, побывала на всех флотах ,поет не хуже пугачевой.Много в стране людей, которые поют лучше пугачевой, но пение их хобби.

Скромница

И намного талантливые есть..да..она много молодым помогала...ну и все на этом...

Vlad

вы уже продали свою квартиру. чтобы купить билет на ее концерт..?😉👌

Радость

телевизор на что?

Vlad

вот именно.. шансов нет кумира вживую увидеть..

Геннадий Кузьменко

ПОЗДРАВИМ!!! Одна из немногих публичных женщин, которую ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ!!!!

Радость

💐🎉

Дневной Заяц

на кол её..вместе с её петушиными галкиными киркоровыми и прочей швалью.

Игорь Дроздов

Ох Елена ... Лена ... Леночка... Ваш опросный концерт лучше...😁😁😁😉

Радость

Рада, что Вам нравятся мои вопросы. Спасибо, Игорюша! 💋

Игорь Дроздов

Спасибо за Игорюшу... а то всё И.И.И.горь😁😁😁

Радость

😊🤗

Игорь Дроздов

Эти пельмени ... я Вам скажу ... Смешат людей и смешат... Сам хохотаюсь ... но это между нами...😁😁🤫

Радость

Тссссс...

Александр Кива

Вопросов нет, у каждого свои вкусы, но считать её умницей, это перебор!

Радость

🤷‍♀️