Наталья Шалимова

Обожаю кошек. Родилась в год кошки. Дочь родилась в год кошки . Внук родился в год кошки. зять родился в год кошки. Это случайность?

Ответы · страница 3
Татьяна Рогачёва

Скорее закономерность! 🙂

Григорий Шапиро

Прямо,питомник какой-то!

Василий Про

Это кролики что ли все 😄

Светлана Ковалева

Да, такое разве бывает ?

Наталья Шалимова

вот ведь как получилось. Клянусь не вру.

Юлия

Кошатник развели блин)

Наталья Шалимова

А дома у меня кот-16 евоная жена 8 лет. Впечатляет?

Владимир Семенов

А мяукать все умеете?

Наталья Шалимова

ВНУК, дочь и я умеем. А зять, видимо , кот сиамский талантливо шипит.

Владимир Семенов

И то хорошо! Всё равно друг друга понимаете...

Наталья Шалимова

Не знаю! Доведет сиамским характером , взорвусь и поцарапаю.Правда не знаю как дочь отреагирует.Ночная кукушка денную перекукует.

Владимир Семенов

С вами страшно - много рыбы вам надо, а мышей не напасёшься

Vlladimir Melniikov

mozhet vi vse iz semeistva koshachih?

Наталья Шалимова

Нет. Привязчивая до безумия. И не люблю когда мной командуют и командовать другими.

Владимир Асиновский

Нет. Это Вам награда

Владимир Асиновский

Вы с иронией или............. ?

Владимир Асиновский

он одумается

Наталья Шалимова

Дай БОГ. У него же жизнь будет спокойнее. Не из-за меня.

Владимир Асиновский

я понял

Анатолий Селиванов

как вы уживаетесь?

Наталья Шалимова

С внуком и дочерью да. А вот с зятем.... Он наверное сиамский кот.

Анатолий Селиванов

Ну если верить опросам - люди одного знака сходны характерами и происходит антипатия. Это не мое мнение.

Рамис Тимербулатов

да нет наверное

Наталья Шалимова

Да нет! Чисто по русски, как Задорнов говорит.

Рамис Тимербулатов

у меня кот Максимиллиан - максик

Наталья Шалимова

А у меня кот Плюша 15 лет. Евоная жена Лиза 8 лет.

Рамис Тимербулатов

моему 8 доча на улице подобрала с ладожку был

Наталья Шалимова

А у меня кота тоже дочь принесла.было ему где-то до 6 месяцев. Отобрала она его у подруги. Та идиотка котенка в холодильник засовывала, привязывала веревкой и с 8 этажа выкидывала.....!А Лизку она же принесла из подъезда. Я слышала как кошка пищала целый день но не знала, что рядом .И вот живут муж с женой.

Любовь Лавренова-Бабенко

а в год собаки ?

Наталья Шалимова

А я ему всегда говорила, когда злилась, что мужики могут обижаться, когда их козлами называют. А он не имеет права .

Виктор Мелихов

внешне похожи?

Наталья Шалимова

Внук , дочь и я похожи и внешне и по характерам. А зять , видимо, сиамский кот.

Michail Starodubtsev

А Вы человек?

Наталья Шалимова

Как же Вам тяжело живется!

Наталья Шалимова

Ну как же . Тигр сильный и храбрый!Но относится к семейству кошачьих. И как Вам удается это совмещать?

Michail Starodubtsev

Я человек родившийся в год тигра. Чего тут совмещать? 🙂 🙂 🙂

Уральская Рябинушка

Это везение

Уральская Рябинушка

Зятья и снохи всегда плохие