Просто Гуля

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?

Ответы
Александр Филатов

Ответ один, он очевиден. Хоть может он для всех обиден. Не можешь всех любить и верить, не знаешь кто твой друг, кто враг - люби себя. Собой все мерить куда как легче во сто крат!!! 😉

Евгений Локостов

один нам всем не изменяет
и мерит все на наш аршин,
цветы нам под ноги кидает
хоть много нас ,а он один.
его заботою и лаской со всех сторон я окружен
но на него гляжу с опаской

Иван

👍

Евгений Локостов

..................ведь в зеркале он отражен!

Иван

🙂

Любопытный Кролик =)

я! ) штука!если два человека любят взаимо и искрене то всё будет у них офигенно! Это В моём случае так! Хочется делать каждый день сюрпризы для любимой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

...."Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его"...

Vi Za Vi

Да сейчас люди -- говно. Им доверять нельзя. Когда приближаешь кого то к себе, сто раз посмотри. Что за чел

Иван

👍🙂🌷

Генннадий Гредасов

Любовь переходит в чувство необходимости в человеке рядом. Это когда уж дети выросли и нет в вас нужды.

Ст Д

Сама себе лишь не наскучишь , сама себе коль нагрубишь ,себя сама и приголубишь, вот и люби себя то бишь.

Миша ...

людям свойственно ошибаться.. но в конце концов все же должен появиться именно тот самый человек..

Андрей Клочков

"РИТОРИКА" !!!, ... С Такими МЫСЛЯМИ,- Только к ЗЕРКАЛУ !!,- ... И Ответ прост :- "ТОЛЬКО ТЫ,- САМ" !!!

Море И Волны И Пена

Кто-кого-кому-кого-КЕМ -О КОМ- отсутствуют падежи )) .... Я доволен КЕМ? Я думаю о КОМ?

Иван

вы поучите Пушкина...мудрейшая

Море И Волны И Пена

а я и не учила, мне было интересно и я пронаблюдала...а Пушкин тоже человек, вроде, да? ))

Иван

🙂

Sv
Svetlana

будет и на твоей улице праздник, обязательно встретишь такого

Лё
Лёлька

спасибо! Правильный ответ: А.С. Пушкин «Евгений Онегин» - Кого ж любить? Кому же верить? Кто не изменит нам один? Кто все дела, все речи мерит Услужливо на наш аршин? Кто клеветы про нас не сеет? Кто нас заботливо лелеет? Кому порок наш не беда? Кто не наскучит никогда? Призрака суетный искатель, Трудов напрасно не губя, Любите самого себя, Достопочтенный мой читатель! Предмет достойный: ничего Любезней верно нет его…

Sv
Svetlana

отлично))

Туяна Цыдыпылова

бога если чувствуешь и веришь и все это приложится в жизни

Лё
Лёлька

ВЕРНО!!! спасибо! Правильный ответ: А.С. Пушкин «Евгений Онегин» - Кого ж любить? Кому же верить? Кто не изменит нам один? Кто все дела, все речи мерит Услужливо на наш аршин? Кто клеветы про нас не сеет? Кто нас заботливо лелеет? Кому порок наш не беда? Кто не наскучит никогда? Призрака суетный искатель, Трудов напрасно не губя, Любите самого себя, Достопочтенный мой читатель! Предмет достойный: ничего Любезней верно нет его…

Туяна Цыдыпылова

спасибо:)))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

СЕБЯ!!! Кто ещё способен позволить подарить такую роскошь))

Иван

👍

Александра Л

прямо таки гимн любви к себе единственной и неповторимой

Ержан Еркеболатович

такого человека почти не возможна найти в это время(((

Надежда Нуриева

глубок океан,но сердце человека глубже(пословица)

Иван

понятно...

Elena Skripkina

любите самого себя, достопочтенный мой читатель...

Максим Максимов

скорей всего описано самолюбие или "нарцисцизм"

Леонид Хохлов

Все тот же старый интернет, хотя еще он молодой

Сергей Некрасов

Можно я буду,хотя бы на время?!))))))))))))))