Ольга

Коррупция - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Когда будет закон о лоббировании - хорошо....

Александр Емельянов - Женат

....если что-то ко мне в карман - допустимо....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! )))))🙃🙃🙃

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Приютил бы НАВСЕГДА........))) ДАЖЕ БЫ ЖЕНИЛСЯ !!!!!!😜😜😜

Ольга

Она бы изменила, как тогда?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Любимую - простил бы. Не любимую -

Сч
Счастливчик

Она помогает перебороть лень работать)))

Сч
Счастливчик

В основном гос служащие работают через нехачу, а дополнительный доход для них как допинг, который помогает прыгнуть выше головы)

Сч
Счастливчик

Ооо... Вы незнаете силу денег?!))

Ко
Константин

кому то хорошо а кому то плохо 😂😂😂

Арбузный Ихтиандр

Это наказуемо в цивилизованном мире.

Кирилл Морозов

В России это уже основа государства.

Niemand Против Войны

Словцо уж больно красивое, мадам )

Влади Мир

Смотря для чего её использовать.

Семён

Это нормально ... без неё никак ...

Семён

Эта зараза не покидала никогда мир ... скорее всего это пример отношений к деньгам во всём мире и реакция человека на их количество ... эта зараза не только в России присутствует ... просто может быть она у нас не так обуздана как в других странах ...

Семён

Глупый вопрос ...

Ольга

Некоторые так и делают - коррупция, однако

Семён

Понимаю, но это не про меня, потому и глупый вопрос ... точно коррупция ... если он крутой и решил расправиться с женой ... а купить или продать, это уже дело третее ...

Ольга

Некоторые своих жен проигрывают, играя в коррупционные игры

Семён

История знает различные примеры супружеской жизни ... и мужья заказывали и убивали своих жен, продавали их и выкидывали на помойку из жизни, такое же самое случалось и с мужьями ... так что жизнь полна таких катаклизмов ... можно их назвать коррупционными моментами жизни ...

Склифосовский

Кому то хорошо а кому то плохо!!!

Александр Грызлов

Нет однозначного ответа, плохо

Ольга

Ну да. Всем плохо, а им хорошо

Александр Грызлов

А им да

Гр
Григорий

Одно знаю: это бессмертно

Гр
Григорий

С человеками и уйдет. Таковы человеки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смерть любым начинаниям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Китае их просто расстреливают

Ольга

Не совсем так. Так поболе еще

Николай Смирнов

Всё хорошо, что в меру.

К.а.н.он

Это смазка экономики

Просто Зайка))

Плохо🤨

Ольга

Дед Мороз коррупцию принес в мешке - отказаться что ли?

Просто Зайка))

А вы закройте глаза и уши и отпихните ножкой🙉🙈

Михаил Цветаев

Просто если бы знали,тогда бы так не отвечали.))

Михаил Цветаев

С того,что вы не знаете кто это.)

Михаил Цветаев

Для того,чтобы судить о человеке,надо знать его хоть немножко...А вообще-я повторюсь,некоторым мужчинам идёт небритость,а некоторым наоборот.

Ольга

Этого я видела? кто такой?

Валерий

Это замечательно.

Валерий

Для коррупционеров.

Валерий

Да что вы? Разве я сидел бы тут будь я им?

Валерий

Ну в Спашке.

Игорь Крайнов

Отчасти хорошо

Игорь Крайнов

Ну точки над i . То, что называется Деньгами у меня нет и не было.Это раз. Второе- это пришло ещё со средневековой России - боярский приказ , подьячие и т.п . Вот они брали мзду. Воровал и Меньшиков. Воровали при всех Романовых .Лишь Советская власть прижала взяточников к ногтю . Что будем делать ? Мы кровь от крови плоть от плоти взяточников ... Потому что мы русские

Игорь Крайнов

Мы оба знаем что с ним стало. И не будем говорить про Китай . Просто Мы те кто мы есть.. Других Нас не будет. Где нет низовой коррупции? Правильно - в сильной экономике запада . А сильный запад ограбил колонии и нарисовал доллар Поэтому он сильный и сытый .А мы никого не ограбили . Мы давали. Поэтому такие нищие ..

Ольга

Мы не нищие. У нас самая богата страна.

Игорь Крайнов

В латинской Америке. тоже есть полезные ископаемые . Однако как они живут ?

Игорь Крайнов

Вы делаете вид что не понимаете ?