Люцифер Vip Персона (^_^)

не иди впереди быка-забодает.не иди позади осла-лягнет.не подходи и близко к Люциферу-сгоришь дотла!!!не боитесь?

Ответы
Ната Дем)))

Школьник под руководством отца изучает политическую карту мира.
- Это наша страна, - показывает отец.
- Какая большая! - реагирует сын.
Затем мальчик рассматривает Европу и спрашивает: "Пап, а что это за пятнышко? ".
- Это Германия, - отвечает отец.
- Пап, а Гитлер-то видел эту карту, когда на нас захотел напасть?!

Надежда Sango

Во всем виноват наш страх. Не боись мы быка, он и не помыслит забодать, то же и с ослом. Люцефер так как и Бог есть во всех нас, мы просто делаем выбор.

Татьяна Лабоцкая

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут, А бывшие делают пусть харакири! А я так решила:
сейчас и отныне Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Анна Неверова

Так тут такие не водятся, играют под него, а по сути - безобиднейшие создания, максимум на что способные подбросить вредоносный вирус..)

Юл
Юленька)))

нет, не боюсь, в жизни много других чувств помимо страха, так что лучше буду наслаждаться ими))) что и другим советую)))

Некто Из...

наши быки - в стойле, ослы - в упряжке, а вы сами по себе сгорите, без нашего участия ( от собственной желчи и злобы)

Ко
Кошечка

Тогда,ходи всегда сзади быка,впереди осла,а с Люцифером договориться можно,может от моего взгляда сгорит.))))

Люцифер Vip Персона (^_^)

от такого взгляда сгореть не жалко)))

Юлия

нет..чего бояться то..у страха глаза велики..не так страшен черт..как его малюют..так что все относительно..

Геннадий Александрович Домнич

Быку- кольцо в ноздри,ослу - подрезка левого сухожилия,Люциферу - огнетушитель.И мы на коне!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец)))я аж от страха абасрался))))напугал,вот и иди теперь мне штаны застирывай)))))

Mil@ ♔

быку рога обломаю! ослу ноги оторву! Люцифера затушу! это меня бояться надо!!!

Mil@ ♔

тучи разведу руками!!! затопчу ногами!!!

Люцифер Vip Персона (^_^)

думаете ,сможете испугать своими тучами?глубоко ошибаетесь,люди..

_G
___ Gamer_23 Регион

это ты заблуждаешься, нелюдь, а я в своей силе людской абсолютно уверен...

Люцифер Vip Персона (^_^)

ну ну...удачи,силач

_G
___ Gamer_23 Регион

удача всегда со мной!...

Галина Семенова

Но конецто всеравно когда нибудь будет раньше или позже не все ли равно

Натали Неизвестно

нет) радует, что ни быков, ни ослов рядом нет. да и Люцифер виртуальный)

Ю*
Юкка *

беги впереди быка , осла пнуть посильнее, к люцпеферу с огнетушителем!

Лилия М

таксиста бойся спереди,вояку бойся сзади - что то из этой оперы........

Татьяна Цисневич

Когда я говорила -хочу все и сразу - я не имела ввиду неприятности (

Люцифер Vip Персона (^_^)

я тоже))я существо))

Татьяна Цисневич

Мыслю - следательно существую)

Татьяна Цисневич

Три четверти россиян чувствуют себя счастливыми.. А остальные - не пьют))))

Александра Всёок

А ходить вообще можно? А то туды нэ ходы, сюды нэ ходы - шо за фигня?

R I N @

Не подходи ни с какой стороны к разъяренной жене. ....пипец придет

Королевская Аналостанка

Нет , русская женщина и быка укротит и Люциферу рога пообломает .

Sl

«В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду" Губерман....

Владимир Тунгусов

ТБ по дороги в АД.

Sl

Это уже индивидуально..Смотря насколько хорошо знают и соблюдают правила ТБ.